Horaires de train Le Havre - Cherbourg le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Cherbourg le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
05:45
Bréauté-Beuzeville
06:01
Yvetot
06:23
Rouen-Rive-Droite
4 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3100
Rouen-Rive-Droite
07:26
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
 
TER 852073
Caen
09:22
Bayeux
09:45
Carentan
10:00
Valognes
10:16
Cherbourg
 
Intercités 3301
Le Havre
07:18
Bréauté-Beuzeville
07:34
Yvetot
07:56
Rouen-Rive-Droite
5 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3106
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
 
TER 852033
Caen
11:24
Bayeux
11:39
Lison
11:49
Carentan
12:05
Valognes
12:20
Cherbourg
 
TER 852211
Le Havre
07:18
Bréauté-Beuzeville
07:34
Yvetot
07:59
Rouen-Rive-Droite
09:18
Paris-St-Lazare
6 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3106
Paris-St-Lazare
12:08
Caen
12:26
Bayeux
12:41
Lison
12:53
Carentan
13:08
Valognes
13:24
Cherbourg
 
Intercités 3305
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
7 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3108
Paris-St-Lazare
14:07
Caen
14:25
Bayeux
14:41
Lison
14:53
Carentan
15:08
Valognes
15:24
Cherbourg
 
Intercités 3307
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:33
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
4 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:20
Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
 
TER 852035
Caen
12:26
Bayeux
12:41
Lison
12:53
Carentan
13:08
Valognes
13:24
Cherbourg
 
Intercités 3305
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:56
Rouen-Rive-Droite
5 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3112
Rouen-Rive-Droite
12:20
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:14
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
13:43
Caen
 
TER 852081
Caen
14:25
Bayeux
14:41
Lison
14:53
Carentan
15:08
Valognes
15:24
Cherbourg
 
Intercités 3307
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
6 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
17:04
Caen
17:22
Bayeux
17:38
Lison
17:50
Carentan
18:06
Valognes
18:22
Cherbourg
 
Intercités 3311
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:56
Rouen-Rive-Droite
5 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3120
Rouen-Rive-Droite
17:31
Caen
 
TER 852095
Caen
18:12
Bayeux
18:26
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
 
TER 852131
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
19:04
Caen
19:22
Bayeux
19:37
Lison
19:49
Carentan
20:04
Valognes
20:20
Cherbourg
 
Intercités 3315
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:56
Rouen-Rive-Droite
4 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3124
Rouen-Rive-Droite
17:19
Elbeuf-St-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:25
Mézidon-Canon
18:38
Caen
 
TER 852091
Caen
19:22
Bayeux
19:37
Lison
19:49
Carentan
20:04
Valognes
20:20
Cherbourg
 
Intercités 3315
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:56
Rouen-Rive-Droite
4 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne (Eure)
18:55
Serquigny
19:03
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
 
TER 852041
Caen
20:22
Bayeux
20:38
Lison
20:49
Carentan
21:05
Valognes
21:21
Cherbourg
 
Intercités 3317
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:34
Yvetot
18:59
Rouen-Rive-Droite
20:10
Paris-St-Lazare
6 h 09 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3130
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:30
Lisieux
22:55
Caen
23:13
Bayeux
23:28
Lison
23:40
Carentan
23:56
Valognes
00:11
Cherbourg
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet