Horaires de train Le Havre - Cholet le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Cholet le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:28
Rouen Rive Droite
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3102
Paris-Montparnasse
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:04
Cholet
 
Train 59311
Le Havre
06:48
Harfleur
06:53
St-Laurent-Gainneville
06:58
Etainhus-St-Romain
07:02
Virville-Manneville
07:07
Bréauté-Beuzeville
07:13
Bolbec-Nointot
07:20
Foucart-Alvimare
07:27
Yvetot
07:34
Motteville
07:42
Pavilly
07:45
Barentin
07:51
Malaunay-le-Houlme
07:55
Maromme
08:00
Rouen Rive Droite
6 h 58 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 50402
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8815
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
Train 59363
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3112
Paris-Montparnasse
14:49
Sablé
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8175
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
Train 59321
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
6 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3116
Paris-Montparnasse
16:09
Le Mans
 
TGV 8823
Le Mans
17:08
Sablé
17:31
Angers-St-Laud
 
Train 57323
Angers-St-Laud
18:07
Savennières-Béhuard
18:12
La Possonnière
18:20
Chalonnes
18:31
Chemillé
18:46
Cholet
 
Train 59373
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
7 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3116
Paris-Montparnasse
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:11
Cholet
 
Train 59325
Le Havre
13:09
Bréauté-Beuzeville
13:14
Bolbec-Nointot
13:21
Foucart-Alvimare
13:28
Yvetot
13:34
Motteville
13:41
Pavilly
13:44
Barentin
13:50
Malaunay-le-Houlme
13:54
Maromme
13:59
Rouen Rive Droite
6 h 20 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 50416
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:11
Cholet
 
Train 59325
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:16
Cholet
 
Train 59349
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:59
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
6 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3124
Paris-Montparnasse
20:37
Le Mans
21:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8151
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:04
Cholet
 
Train 59331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée