Horaires de train Le Havre - Dieppe le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Dieppe le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
05:45
Bréauté-Beuzeville
06:01
Yvetot
06:23
Rouen-Rive-Droite
2 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3100
Rouen-Rive-Droite
06:45
Maromme
06:49
Malaunay-Le-Houlme
06:55
Montville
07:02
Clères
07:12
St-Victor
07:18
Auffay
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:37
St-Aubin-Sur-Scie
07:43
Dieppe
 
TER 851701
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:01
Yvetot
2 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3102
Yvetot
07:13
Motteville
07:21
Pavilly
07:24
Barentin
07:29
Malaunay-Le-Houlme
 
TER 850604
Malaunay-Le-Houlme
07:49
Montville
07:59
Clères
08:08
St-Victor
08:19
Auffay
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:38
St-Aubin-Sur-Scie
08:44
Dieppe
 
TER 851705
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
09:25
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
 
TER 851707
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:33
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
1 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montville
10:32
Clères
10:43
Auffay
10:58
Dieppe
 
TER 851709
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:56
Rouen-Rive-Droite
2 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3112
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
TER 851711
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:56
Rouen-Rive-Droite
2 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3116
Rouen-Rive-Droite
13:47
Maromme
13:51
Malaunay-Le-Houlme
13:57
Montville
14:04
Clères
14:12
St-Victor
14:19
Auffay
14:29
Longueville-Sur-Scie
14:36
St-Aubin-Sur-Scie
14:43
Dieppe
 
TER 851713
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:56
Rouen-Rive-Droite
2 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
TER 851715
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:56
Rouen-Rive-Droite
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3124
Rouen-Rive-Droite
17:25
Montville
17:32
Clères
17:43
Auffay
17:58
Dieppe
 
TER 851719
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:56
Rouen-Rive-Droite
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
TER 851723
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:34
Yvetot
18:56
Rouen-Rive-Droite
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3130
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
TER 851727
Le Havre
19:09
Bréauté-Beuzeville
19:14
Bolbec-Nointot
19:21
Foucart-Alvimare
19:29
Yvetot
19:35
Motteville
19:43
Pavilly
19:46
Barentin
19:53
Malaunay-Le-Houlme
19:57
Maromme
20:02
Rouen-Rive-Droite
2 h 7 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 850412
Rouen-Rive-Droite
20:25
Montville
20:32
Clères
20:43
Auffay
20:58
Dieppe
 
TER 851729
Le Havre
20:18
Bréauté-Beuzeville
20:34
Yvetot
20:56
Rouen-Rive-Droite
2 h 7 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3134
Rouen-Rive-Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
TER 851731

Modifier votre trajet