Horaires de train Le Havre - Dijon le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Dijon le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:25
Bréauté-Beuzeville
06:41
Yvetot
07:12
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3104
Paris-Gare de Lyon
10:56
Montbard
11:34
Dijon Ville
 
TGV 6747
Le Havre
06:42
Harfleur
06:47
St-Laurent-Gainneville
06:53
Etainhus-St-Romain
06:56
Virville-Manneville
07:01
Bréauté-Beuzeville
07:06
Bolbec-Nointot
07:13
Foucart-Alvimare
07:20
Yvetot
07:26
Motteville
07:34
Pavilly
07:37
Barentin
07:47
Malaunay-le-Houlme
07:51
Maromme
07:56
Rouen Rive Droite
5 h 23 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 50414
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris Auber
09:59
Paris Châtelet les Halles
10:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81232
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
5 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3108
Paris-Gare de Lyon
13:00
Dijon Ville
 
TGV 6703
Le Havre
09:27
Bréauté-Beuzeville
09:42
Yvetot
10:12
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3110
Paris Auber
11:59
Paris Châtelet les Halles
12:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81457
Paris-Gare de Lyon
13:58
Dijon Ville
 
TGV 9213
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 51 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3112
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
15:03
Laroche-Migennes
15:19
Saint-Florentin-Vergigny
15:33
Tonnerre
15:49
Nuits-sous-Ravières
16:01
Montbard
16:11
Les Laumes-Alésia
16:46
Dijon Ville
 
Train 91039
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
5 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3116
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Paris Auber
16:29
Paris Châtelet les Halles
16:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81459
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:33
Dijon Ville
 
TGV 6759

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Dijon

Gares de départ et d'arrivée