Horaires de train Le Havre - Dole le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Dole le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:28
Rouen Rive Droite
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3102
Paris-Gare de Lyon
11:29
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:23
Neuilly-lès-Dijon
12:30
Genlis
12:34
Collonges (Côte-d'Or)
12:39
Villers-les-Pots
12:42
Auxonne
12:50
Dole Ville
 
Train 94245
Le Havre
07:18
Bréauté-Beuzeville
07:34
Yvetot
07:59
Rouen Rive Droite
09:18
Paris-St-Lazare
5 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3106
Paris Auber
09:36
Paris Châtelet les Halles
09:38
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82008
Paris-Gare de Lyon
11:29
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:23
Neuilly-lès-Dijon
12:30
Genlis
12:34
Collonges (Côte-d'Or)
12:39
Villers-les-Pots
12:42
Auxonne
12:50
Dole Ville
 
Train 94245
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
5 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3108
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
 
TGV 9269
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Paris Auber
14:29
Paris Châtelet les Halles
14:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82117
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
17:01
Genlis
17:09
Auxonne
17:16
Dole Ville
 
Train 94271
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:34
Yvetot
13:59
Rouen Rive Droite
15:14
Paris-St-Lazare
4 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3118
Paris Auber
15:37
Paris Châtelet les Halles
15:39
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81555
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
18:55
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:30
Genlis
19:35
Collonges (Côte-d'Or)
19:40
Villers-les-Pots
19:43
Auxonne
19:51
Dole Ville
 
Train 94287
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:59
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
5 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3124
Paris Auber
18:30
Paris Châtelet les Halles
18:33
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80091
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:02
Dole Ville
 
TGV 6757
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
5 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3128
Paris-Gare de Lyon
21:56
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:24
Genlis
22:32
Auxonne
22:40
Dole Ville
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Dole

Gares de départ et d'arrivée