Horaires de train Le Havre - Douai le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Douai le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:56
Rouen Rive Droite
4 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3108
Rouen Rive Droite
09:37
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-de-Picardie
10:32
Amiens
 
Train 48952
Amiens
11:48
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
 
Train 43907
Le Havre
11:13
Bréauté-Beuzeville
11:28
Yvetot
11:59
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
5 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3114
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 42 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Paris Auber
16:28
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81459
Paris Châtelet les Halles
16:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28349
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Arras
18:37
Douai
 
Train 43919
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
3 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:37
Douai
 
Train 48926
Le Havre
18:11
Bréauté-Beuzeville
18:27
Yvetot
18:59
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
5 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3130
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée