Horaires de train Le Havre - Elbeuf Saint-Aubin le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:28
Bréauté-Beuzeville
06:44
Yvetot
07:09
Rouen Rive Droite
1 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3104
Rouen Rive Droite
07:49
Sotteville
07:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
07:58
Oissel
08:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50644
Le Havre
06:46
Harfleur
06:50
St-Laurent-Gainneville
06:55
Etainhus-St-Romain
06:59
Virville-Manneville
07:04
Bréauté-Beuzeville
07:09
Bolbec-Nointot
07:16
Foucart-Alvimare
07:23
Yvetot
07:31
Motteville
07:39
Pavilly
07:42
Barentin
07:48
Malaunay-le-Houlme
07:52
Maromme
07:56
Rouen Rive Droite
2 h 25 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 50414
Rouen Rive Droite
08:43
Sotteville
08:48
Saint-Etienne-du-Rouvray
08:56
Oissel
09:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50632
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:56
Rouen Rive Droite
2 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3108
Rouen Rive Droite
09:49
Sotteville
09:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50608
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:56
Rouen Rive Droite
2 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3112
Rouen Rive Droite
11:49
Sotteville
11:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
11:58
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:56
Rouen Rive Droite
1 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3116
Rouen Rive Droite
13:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52038
Le Havre
13:09
Bréauté-Beuzeville
13:14
Bolbec-Nointot
13:21
Foucart-Alvimare
13:28
Yvetot
13:34
Motteville
13:41
Pavilly
13:44
Barentin
13:50
Malaunay-le-Houlme
13:54
Maromme
13:59
Rouen Rive Droite
2 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 50416
Rouen Rive Droite
14:49
Sotteville
14:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
2 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Rouen Rive Droite
15:49
Sotteville
15:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
15:58
Oissel
16:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50634
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
1 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52040
Le Havre
18:17
Bréauté-Beuzeville
18:33
Yvetot
18:55
Rouen Rive Droite
2 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 50418
Rouen Rive Droite
19:49
Sotteville
19:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
19:58
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée