Horaires de train Le Havre - Elbeuf Saint-Aubin le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:25
Bréauté-Beuzeville
06:41
Yvetot
07:09
Rouen Rive Droite
1 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3104
Rouen Rive Droite
07:50
Sotteville
07:55
Saint-Etienne-du-Rouvray
07:59
Oissel
08:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50644
Le Havre
06:42
Harfleur
06:47
St-Laurent-Gainneville
06:53
Etainhus-St-Romain
06:56
Virville-Manneville
07:01
Bréauté-Beuzeville
07:06
Bolbec-Nointot
07:13
Foucart-Alvimare
07:20
Yvetot
07:26
Motteville
07:34
Pavilly
07:37
Barentin-Embranchement
07:48
Malaunay-le-Houlme
07:51
Maromme
07:56
Rouen Rive Droite
2 h 28 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 50414
Rouen Rive Droite
08:43
Sotteville
08:48
Saint-Etienne-du-Rouvray
08:55
Oissel
09:04
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50632
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:56
Rouen Rive Droite
2 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3108
Rouen Rive Droite
09:49
Sotteville
09:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50608
Le Havre
10:11
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:56
Rouen Rive Droite
2 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3112
Rouen Rive Droite
11:49
Sotteville
11:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
11:58
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:56
Rouen Rive Droite
1 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3116
Rouen Rive Droite
13:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52038
Le Havre
12:52
Harfleur
12:56
St-Laurent-Gainneville
13:01
Etainhus-St-Romain
13:05
Virville-Manneville
13:09
Bréauté-Beuzeville
13:14
Bolbec-Nointot
13:21
Foucart-Alvimare
13:28
Yvetot
13:34
Motteville
13:41
Pavilly
13:44
Barentin-Embranchement
13:54
Malaunay-le-Houlme
13:58
Maromme
14:03
Rouen Rive Droite
2 h 22 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 50416
Rouen Rive Droite
14:49
Sotteville
14:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
2 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Rouen Rive Droite
15:47
Sotteville
15:52
Saint-Etienne-du-Rouvray
15:56
Oissel
16:03
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50634
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
1 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52040
Le Havre
18:17
Bréauté-Beuzeville
18:31
Yvetot
18:59
Rouen Rive Droite
2 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 50418
Rouen Rive Droite
19:49
Sotteville
19:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
19:58
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée