Horaires de train Le Havre - Elbeuf - Saint-Aubin le 26 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Elbeuf - Saint-Aubin le lundi 26 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
05:42
Bréauté-Beuzeville
05:56
Yvetot
06:20
Rouen-Rive-Droite
1 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3100
Rouen-Rive-Droite
06:47
Sotteville
06:53
St-Etienne-Du-Rouvray
06:58
Oissel
07:06
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850602
Le Havre
06:43
Bréauté-Beuzeville
06:57
Yvetot
07:22
Rouen-Rive-Droite
1 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3102
Rouen-Rive-Droite
07:49
Sotteville
07:54
St-Etienne-Du-Rouvray
07:59
Oissel
08:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850604
Le Havre
07:40
Bréauté-Beuzeville
07:56
Yvetot
08:11
Barentin
08:24
Rouen-Rive-Droite
1 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 850404
Rouen-Rive-Droite
08:44
Sotteville
08:49
St-Etienne-Du-Rouvray
08:57
Oissel
09:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850606
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:53
Rouen-Rive-Droite
2 h 8 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
09:49
Sotteville
09:54
St-Etienne-Du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850608
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
1 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852034
Le Havre
10:15
Bréauté-Beuzeville
10:29
Yvetot
10:53
Rouen-Rive-Droite
2 h 8 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3112
Rouen-Rive-Droite
11:49
Sotteville
11:54
St-Etienne-Du-Rouvray
11:58
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:53
Rouen-Rive-Droite
2 h 8 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3116
Rouen-Rive-Droite
13:49
Sotteville
13:54
St-Etienne-Du-Rouvray
13:58
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
Le Havre
13:15
Bréauté-Beuzeville
13:29
Yvetot
13:54
Rouen-Rive-Droite
2 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3118
Rouen-Rive-Droite
14:47
Sotteville
14:52
St-Etienne-Du-Rouvray
14:56
Oissel
15:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Le Havre
14:13
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:51
Rouen-Rive-Droite
2 h 8 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Rouen-Rive-Droite
15:41
Sotteville
15:48
St-Etienne-Du-Rouvray
15:57
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Le Havre
16:14
Bréauté-Beuzeville
16:28
Yvetot
16:51
Rouen-Rive-Droite
1 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3124
Rouen-Rive-Droite
17:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852090
Le Havre
17:14
Bréauté-Beuzeville
17:28
Yvetot
17:52
Rouen-Rive-Droite
1 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852040
Le Havre
18:17
Bréauté-Beuzeville
18:31
Yvetot
18:53
Rouen-Rive-Droite
1 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3130
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852044
Le Havre
19:28
Bréauté-Beuzeville
19:42
Yvetot
20:09
Rouen-Rive-Droite
20:19
Oissel
1 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3132
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630
Le Havre
05:42
Bréauté-Beuzeville
05:56
Yvetot
06:20
Rouen-Rive-Droite
1 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3100
Rouen-Rive-Droite
06:47
Sotteville
06:53
St-Etienne-Du-Rouvray
06:58
Oissel
07:06
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850602

Modifier votre trajet