Horaires de train Le Havre - Evreux le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Evreux le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:28
Bréauté-Beuzeville
06:44
Yvetot
07:12
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:05
Mantes-la-Jolie
3 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3104
Mantes-la-Jolie
09:15
Bréval
09:21
Bueil
09:35
Evreux
 
Train 51111
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:56
Rouen Rive Droite
3 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3108
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:06
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13112
Mantes-la-Jolie
11:15
Bréval
11:21
Bueil
11:35
Evreux
 
Train 51113
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:56
Rouen Rive Droite
3 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3112
Rouen Rive Droite
11:23
Oissel
11:32
Val-de-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon (Eure)
12:06
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13116
Mantes-la-Jolie
13:15
Bréval
13:21
Bueil
13:35
Evreux
 
Train 51115
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:56
Rouen Rive Droite
5 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3116
Rouen Rive Droite
13:19
Elbeuf-Saint-Aubin
13:42
Brionne
13:49
Serquigny
 
Train 52038
Serquigny
16:47
Beaumont-le-Roger
16:54
Romilly-la-Puthenaye
17:00
Conches
17:06
La Bonneville-sur-Iton
17:13
Evreux
 
Train 51064
Le Havre
13:09
Bréauté-Beuzeville
13:14
Bolbec-Nointot
13:21
Foucart-Alvimare
13:28
Yvetot
13:34
Motteville
13:41
Pavilly
13:44
Barentin
13:50
Malaunay-le-Houlme
13:54
Maromme
13:59
Rouen Rive Droite
4 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 50416
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:06
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13120
Mantes-la-Jolie
17:15
Bréval
17:21
Bueil
17:35
Evreux
 
Train 51119
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
5 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Rouen Rive Droite
17:20
Elbeuf-Saint-Aubin
17:46
Serquigny
17:53
Bernay
 
Train 52088
Bernay
19:18
Evreux
 
Intercités 3380
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
3 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
18:29
Bourgtheroulde Thuit
18:39
Glos-Montfort
18:46
Brionne
18:54
Serquigny
19:01
Bernay
 
Train 52040
Bernay
20:18
Evreux
 
Intercités 3316
Le Havre
18:05
Rouen Rive Droite
3 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50008
Rouen Rive Droite
18:29
Sotteville
18:34
Saint-Etienne-du-Rouvray
18:38
Oissel
18:44
Pont-de-l'Arche
18:50
Val-de-Reuil
18:55
Saint-Pierre-du-Vauvray
19:04
Gaillon-Aubevoye
19:12
Vernon (Eure)
19:25
Mantes-la-Jolie
 
Train 50064
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée