Horaires de train Le Havre - Evreux le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Evreux le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
07:12
Bréauté-Beuzeville
07:28
Yvetot
07:56
Rouen Rive Droite
3 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3106
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:06
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13110
Mantes-la-Jolie
09:53
Bréval
10:01
Bueil
10:17
Evreux
 
Train 51001
Le Havre
09:16
Bréauté-Beuzeville
09:29
Yvetot
09:57
Rouen Rive Droite
3 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 50406
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:51
Bernay
 
Train 52034
Bernay
12:18
Evreux
 
Intercités 3372
Le Havre
10:11
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:56
Rouen Rive Droite
3 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3112
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:48
Serquigny
 
Train 52080
Serquigny
13:10
Beaumont-le-Roger
13:18
Romilly-la-Puthenaye
13:24
Conches
13:31
La Bonneville-sur-Iton
13:38
Evreux
 
Train 51026
Le Havre
13:12
Bréauté-Beuzeville
13:28
Yvetot
13:56
Rouen Rive Droite
4 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3118
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:06
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13120
Mantes-la-Jolie
16:54
Bréval
17:02
Bueil
17:17
Evreux
 
Train 51021
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
4 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3120
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:06
Mantes-la-Jolie
 
Train 50004
Mantes-la-Jolie
17:58
Bréval
18:04
Bueil
18:21
Evreux
 
Train 51023
Le Havre
16:11
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:56
Rouen Rive Droite
2 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3124
Rouen Rive Droite
17:20
Elbeuf-Saint-Aubin
17:46
Serquigny
 
Train 52090
Serquigny
18:10
Beaumont-le-Roger
18:18
Romilly-la-Puthenaye
18:24
Conches
18:31
La Bonneville-sur-Iton
18:38
Evreux
 
Train 51042
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
2 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:20
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:54
Serquigny
 
Train 52040
Serquigny
19:07
Beaumont-le-Roger
19:14
Romilly-la-Puthenaye
19:20
Conches
19:26
La Bonneville-sur-Iton
19:32
Evreux
 
Train 52310
Le Havre
18:11
Bréauté-Beuzeville
18:27
Yvetot
18:56
Rouen Rive Droite
3 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3130
Rouen Rive Droite
19:32
Val-de-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:53
Vernon (Eure)
20:06
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13128
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée