Horaires de train Le Havre - Flers le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Flers le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
07:12
Bréauté-Beuzeville
07:28
Yvetot
07:56
Rouen Rive Droite
6 h 08 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3106
Rouen Rive Droite
09:32
Caen
 
Train 52032
Caen
10:53
Mézidon-Canon
11:15
Argentan
 
Train 53610
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Le Havre
09:16
Bréauté-Beuzeville
09:29
Yvetot
09:57
Rouen Rive Droite
6 h 52 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 50406
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
 
Train 52034
Caen
12:29
Bayeux
12:45
Lison
12:59
St-Lô
13:10
Carantilly-Marigny
13:24
Coutances
 
Train 52623
Coutances
13:39
Quettreville-sur-Sienne
14:04
Granville
 
Bus/Autocar 36551
Granville
15:23
Villedieu-les-Poëles
15:39
Vire
15:54
Flers
 
Intercités 3440
Le Havre
13:12
Bréauté-Beuzeville
13:28
Yvetot
13:56
Rouen Rive Droite
5 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3118
Rouen Rive Droite
15:44
Caen
 
Bus/Autocar 37103
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:29
Argentan
 
Train 57210
Argentan
17:45
Ecouche centre
17:53
Fromentel
18:03
Briouze
18:23
Flers
 
Bus/Autocar 36651
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
5 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Rouen Rive Droite
17:31
Caen
 
Train 52094
Caen
18:00
Mézidon-Canon
18:06
St-Pierre-sur-Dives
18:15
Couliboeuf
18:30
Argentan
 
Train 53718
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Le Havre
16:11
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:56
Rouen Rive Droite
4 h 02 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3124
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:24
Mézidon-Canon
 
Train 52090
Mézidon-Canon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:57
Argentan
 
Train 57120
Argentan
19:15
Ecouche centre
19:23
Fromentel
19:33
Briouze
19:40
Bellou-en-Houlme
19:48
Messei
19:57
Flers
 
Bus/Autocar 36653
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
5 h 20 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:55
Serquigny
19:03
Bernay
19:19
Lisieux
19:32
Mézidon-Canon
 
Train 52040
Mézidon-Canon
20:21
St-Pierre-sur-Dives
20:41
Argentan
 
Train 53724
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée