Horaires de train Le Havre - Haguenau le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Haguenau le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:28
Bréauté-Beuzeville
06:44
Yvetot
07:12
Rouen-Rive-Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-De-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon-Giverny
08:07
Mantes-La-Jolie
08:41
Paris-St-Lazare
6 h 12 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3104
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:08
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:16
Bischwiller
12:19
Marienthal
12:24
Haguenau
 
TER 832926
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
5 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3108
Paris-Est
12:41
Strasbourg
 
TGV 9593
Strasbourg
12:57
Mundolsheim
13:00
Vendenheim
13:06
Hoerdt
13:09
Weyersheim
13:12
Kurtzenhouse
13:17
Bischwiller
13:20
Marienthal
13:25
Haguenau
 
TER 832928
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3112
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
16:06
Bischwiller
16:13
Haguenau
 
TER 830584
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3120
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
18:55
Mundolsheim
18:58
Vendenheim
19:04
Hoerdt
19:07
Weyersheim
19:10
Kurtzenhouse
19:15
Bischwiller
19:18
Marienthal
19:23
Haguenau
 
TER 830590
Le Havre
11:18
Bréauté-Beuzeville
11:34
Yvetot
11:59
Rouen-Rive-Droite
13:12
Paris-St-Lazare
5 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3114
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:01
Mundolsheim
16:04
Vendenheim
16:09
Hoerdt
16:12
Weyersheim
16:15
Kurtzenhouse
16:20
Bischwiller
16:23
Marienthal
16:29
Haguenau
 
TER 832938
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:07
Bischwiller
19:14
Haguenau
 
TER 830614
Le Havre
05:45
Bréauté-Beuzeville
06:01
Yvetot
06:26
Rouen-Rive-Droite
06:39
Oissel
06:48
Val-De-Reuil
06:59
Gaillon-Aubevoye
07:08
Vernon-Giverny
07:16
Bonnières
07:22
Rosny-Sur-Seine
07:29
Mantes-La-Jolie
08:10
Paris-St-Lazare
6 h 10 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 850042
Paris-Est
09:21
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9871
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
 
TER 830524
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:28
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3102
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:37
Bischwiller
11:43
Haguenau
 
TER 830526
Le Havre
07:18
Bréauté-Beuzeville
07:34
Yvetot
07:59
Rouen-Rive-Droite
09:18
Paris-St-Lazare
7 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3106
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
 
TER 835019
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
 
TER 830536
Le Havre
07:18
Bréauté-Beuzeville
07:34
Yvetot
07:59
Rouen-Rive-Droite
09:18
Paris-St-Lazare
8 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3106
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:19
Bischwiller
15:26
Haguenau
 
TER 830540
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
10:00
Versailles-Chantiers
7 h 33 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 862418
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:19
Bischwiller
15:26
Haguenau
 
TER 830540
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:33
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
6 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:19
Bischwiller
15:26
Haguenau
 
TER 830540
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
5 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3116
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:06
Bischwiller
17:12
Haguenau
 
TER 830548
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:34
Yvetot
13:59
Rouen-Rive-Droite
15:14
Paris-St-Lazare
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3118
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:06
Bischwiller
18:13
Haguenau
 
TER 830554
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:07
Bischwiller
19:14
Haguenau
 
TER 830558

Modifier votre trajet