Horaires de train Le Havre - La Rochelle le 1er mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre La Rochelle le Mercredi 01/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:39
Bréauté-Beuzeville
06:55
Yvetot
07:28
Rouen Rive Droite
08:39
Paris-St-Lazare
7 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3102
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:49
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
7 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3108
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:07
Surgères
15:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
6 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3116
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:08
Surgères
18:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:46
Niort
20:08
Surgères
20:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Le Havre
16:11
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:59
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
6 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3124
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:46
Niort
22:08
Surgères
22:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Le Havre
16:11
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:56
Rouen Rive Droite
7 h 49 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3124
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13124
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Poitiers
22:50
Niort
 
Bus/Autocar 50465
Niort
23:14
Mauzé
23:23
Surgères
23:44
La Rochelle-Ville
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée