Horaires de train Le Havre - Laval le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Laval le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:28
Rouen Rive Droite
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3102
Paris-Montparnasse
10:47
Le Mans
 
TGV 8813
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471
Le Havre
08:45
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes la Jolie TGV
10:04
Versailles-Chantiers
4 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:51
Paris-Montparnasse
 
Train 62418
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8617
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
7 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3108
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
5 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3112
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:20
Laval
 
TGV 8057
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:34
Yvetot
13:59
Rouen Rive Droite
15:14
Paris-St-Lazare
5 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3118
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:19
Laval
 
TGV 8737
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
19:13
Laval
 
TGV 8645
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:56
Rouen Rive Droite
5 h 01 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3124
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:24
Mézidon-Canon
 
Train 52090
Mézidon-Canon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:58
Argentan
19:08
Surdon
19:15
Sées
19:28
Alençon
19:59
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
20:32
Sillé-le-Guillaume
20:46
Evron
21:03
Laval
 
Train 57651
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
5 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3128
Paris-Montparnasse
22:41
Laval
 
TGV 8077

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée