Horaires de train Le Havre - Lille-Flandres le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Lille-Flandres le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:28
Rouen Rive Droite
08:39
Paris-St-Lazare
4 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3102
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Le Havre
07:18
Bréauté-Beuzeville
07:34
Yvetot
07:59
Rouen Rive Droite
09:15
Paris-St-Lazare
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3106
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
4 h 43 min
5 corresp.
5 arrêts
Intercités 3108
Paris Auber
10:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82105
Paris Châtelet les Halles
10:36
Paris Nord RER
 
Transilien 29015
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:12
Ostricourt
12:15
Dourges
 
Train 43619
Dourges
12:45
Lille-Flandres
 
Train 43227
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
4 h 53 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3108
Paris Auber
10:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82105
Paris Châtelet les Halles
10:36
Paris Nord RER
 
Transilien 29015
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:29
Leforest
12:32
Ostricourt
12:37
Libercourt
12:41
Phalempin
12:45
Seclin
12:55
Lille-Flandres
 
Train 43813
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
4 h 59 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 3108
Paris Auber
10:39
Paris Châtelet les Halles
10:42
Paris-Gare de Lyon RER
10:45
Paris Nation
10:48
Vincennes
10:52
Val de Fontenay RER
10:55
Neuilly Plaisance
10:57
Bry sur Marne
10:59
Noisy le Grand Mont Est
11:02
Noisy Champs
11:05
Noisiel
11:07
Lognes
11:10
Torcy
11:17
Val d'Europe
11:20
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81234
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
4 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3108
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:33
Yvetot
09:55
Rouen Rive Droite
4 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 50406
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris Haussmann/St-Lazare
12:09
Paris Magenta
 
Transilien 19179
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:56
Rouen Rive Droite
3 h 56 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3112
Rouen Rive Droite
11:37
Montérolier-Buchy
11:49
Serqueux
12:02
Abancourt
12:15
Poix-de-Picardie
12:38
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille-Flandres
 
Train 48924
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
4 h 58 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3116
Paris Auber
14:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82117
Paris Châtelet les Halles
14:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28339
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:39
Douai
17:00
Lille-Flandres
 
Train 43915
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
4 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3116
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:34
Yvetot
13:59
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
4 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3118
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:59
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
4 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3124
Paris-Nord
20:18
Lille-Flandres
 
TGV 7281
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
3 h 56 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:58
Lille-Flandres
 
Train 48926
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:34
Yvetot
18:59
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
4 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3130
Paris Auber
20:29
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 87974
Paris Châtelet les Halles
20:57
Paris Nord RER
21:01
Plaine-Stade-FR
21:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84757
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:18
TGV Haute-Picardie
22:45
Lille-Europe
 
TGV 5285
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:34
Yvetot
18:59
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
5 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3130
Paris-Nord
22:50
Arras
23:13
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée