Horaires de train Le Havre - Limoges Bénédictins le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Limoges Bénédictins le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:45
Bréauté-Beuzeville
06:59
Yvetot
07:28
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
7 h 25 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3102
Paris-St-Lazare
09:06
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130735
Houilles-Carrières/s.
09:23
Nanterre-Préf.
09:25
Grande-Arche-La Défense
09:29
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:33
Auber
09:36
Châtelet-Les-Halles
09:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482889
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Le Havre
06:45
Bréauté-Beuzeville
06:59
Yvetot
07:28
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
7 h 25 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3102
Haussmann-St-Lazare
09:19
Magenta
 
RER 118451
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153430
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
12 h 1 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:43
Châteauroux
19:22
La Souterraine
19:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
7 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3108
Paris-St-Lazare
11:02
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130759
Houilles-Carrières/s.
11:19
Nanterre-Préf.
11:22
Grande-Arche-La Défense
11:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:29
Auber
11:32
Châtelet-Les-Halles
11:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483164
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
7 h 53 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
 
RER 119157
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156512
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
12:33
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130771
Houilles-Carrières/s.
12:59
Nanterre-Préf.
13:02
Grande-Arche-La Défense
13:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:09
Auber
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483168
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
 
RER 118507
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
7 h 53 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
14:41
Pont-Cardinet
14:44
Clichy-Levallois
14:47
Asnières
14:49
Bécon-Les-Bruyères
14:52
Les Vallées
14:54
La Garenne-Colombes
14:58
Nanterre-Université
15:02
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 135933
Houilles-Carrières/s.
15:19
Nanterre-Préf.
15:22
Grande-Arche-La Défense
15:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:29
Auber
15:32
Châtelet-Les-Halles
15:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483175
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:43
Châteauroux
19:22
La Souterraine
19:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
7 h 53 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:54
Magenta
 
RER 119233
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154722
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:43
Châteauroux
19:22
La Souterraine
19:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:32
Yvetot
13:59
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
7 h 52 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 3118
Paris-St-Lazare
15:41
Pont-Cardinet
15:44
Clichy-Levallois
15:47
Asnières
15:49
Bécon-Les-Bruyères
15:52
Les Vallées
15:54
La Garenne-Colombes
15:58
Nanterre-Université
16:02
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 135935
Houilles-Carrières/s.
16:19
Nanterre-Préf.
16:22
Grande-Arche-La Défense
16:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:29
Auber
16:32
Châtelet-Les-Halles
16:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483178
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:32
Yvetot
13:59
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
7 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3118
Haussmann-St-Lazare
16:16
Magenta
 
RER 118137
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153486
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
8 h 3 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
16:49
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130827
Houilles-Carrières/s.
17:09
Nanterre-Préf.
17:11
Grande-Arche-La Défense
17:15
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:19
Auber
17:22
Châtelet-Les-Halles
17:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482953
Paris-Austerlitz
20:16
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:30
La Souterraine
22:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
Le Havre
20:18
Bréauté-Beuzeville
20:32
Yvetot
20:59
Rouen-Rive-Droite
22:10
Paris-St-Lazare
13 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3134
Paris-St-Lazare
01:15
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130899
Houilles-Carrières/s.
05:14
Nanterre-Préf.
05:16
Grande-Arche-La Défense
05:20
Ch.-De-Gaulle-Etoile
05:23
Auber
05:26
Châtelet-Les-Halles
05:28
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481086
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3605
Le Havre
06:28
Bréauté-Beuzeville
06:42
Yvetot
07:10
Rouen-Rive-Droite
07:19
Oissel
07:29
Val-De-Reuil
07:41
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:05
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
7 h 42 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3104
Paris-St-Lazare
09:03
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130735
Houilles-Carrières/s.
09:27
Nanterre-Préf.
09:29
Grande-Arche-La Défense
09:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:36
Auber
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:41
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 480467
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Le Havre
06:28
Bréauté-Beuzeville
06:42
Yvetot
07:10
Rouen-Rive-Droite
07:19
Oissel
07:29
Val-De-Reuil
07:41
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:05
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
7 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3104
Haussmann-St-Lazare
09:19
Magenta
 
RER 118451
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153430
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
7 h 59 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:55
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:33
Lussac-Les-Châteaux
14:42
Montmorillon
15:01
Le Dorat
15:12
Bellac
15:28
Nantiat
15:52
Limoges-Bénédictins
 
TER 868035
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
7 h 50 min
4 corresp.
29 arrêts
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
09:22
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:04
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13112
Mantes-La-Jolie
10:32
Epône-Méziéres
10:37
Nezel-Aulnay
10:41
Maule
10:45
Mareil-Sur-Mauldre
10:49
Beynes
10:56
Plaisir-Grignon
10:59
Plaisir-Les-Clayes
11:02
Villepreux-Les-Clayes
11:07
Fontenay-Le-Fleury
11:11
St-Cyr
11:16
Versailles-Chantiers
11:20
Viroflay-Rive-Gauche
11:23
Chaville-Rive-Gauche
11:26
Sèvres-Rive-Gauche
11:28
Bellevue
11:31
Meudon
11:34
Clamart
11:37
Vanves-Malakoff
11:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165602
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:33
Lussac-Les-Châteaux
14:42
Montmorillon
15:01
Le Dorat
15:12
Bellac
15:28
Nantiat
15:52
Limoges-Bénédictins
 
TER 868035
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 52 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
12:30
Pont-Cardinet
12:32
Clichy-Levallois
12:34
Asnières
12:37
Bécon-Les-Bruyères
12:39
Les Vallées
12:41
La Garenne-Colombes
12:44
Nanterre-Université
12:48
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 135721
Houilles-Carrières/s.
13:17
Nanterre-Préf.
13:19
Grande-Arche-La Défense
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:26
Auber
13:29
Châtelet-Les-Halles
13:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 480495
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Le Havre
11:50
Rouen-Rive-Droite
13:05
Versailles-Chantiers
7 h 39 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 976
Versailles-Chantiers
13:20
Viroflay-Rive-Gauche
13:23
Chaville-Rive-Gauche
13:26
Sèvres-Rive-Gauche
13:28
Bellevue
13:31
Meudon
13:34
Clamart
13:37
Vanves-Malakoff
13:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165618
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:59
Lussac-Les-Châteaux
17:12
Montmorillon
17:38
Le Dorat
17:52
Bellac
18:13
Nantiat
18:24
Nieul
18:39
Limoges-Bénédictins
 
TER 868037
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
7 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
15:03
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130789
Houilles-Carrières/s.
15:27
Nanterre-Préf.
15:29
Grande-Arche-La Défense
15:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:36
Auber
15:39
Châtelet-Les-Halles
15:41
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481229
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:43
Châteauroux
19:22
La Souterraine
19:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
7 h 53 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:54
Magenta
 
RER 119233
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154722
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:43
Châteauroux
19:22
La Souterraine
19:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655

Modifier votre trajet