Horaires de train Le Havre - Lisieux le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Lisieux le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
05:45
Bréauté-Beuzeville
06:01
Yvetot
06:23
Rouen-Rive-Droite
2 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 850042
Rouen-Rive-Droite
07:26
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:15
Lisieux
 
TER 852073
Le Havre
07:18
Bréauté-Beuzeville
07:34
Yvetot
07:56
Rouen-Rive-Droite
3 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3106
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
 
TER 852033
Caen
10:32
Lisieux
 
Intercités 3338
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:33
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
2 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:20
Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
11:08
Lisieux
 
TER 852035
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:56
Rouen-Rive-Droite
2 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3124
Rouen-Rive-Droite
17:19
Elbeuf-St-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:10
Lisieux
 
TER 852091
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:56
Rouen-Rive-Droite
2 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne (Eure)
18:55
Serquigny
19:03
Bernay
19:18
Lisieux
 
TER 852041
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:25
Rouen-Rive-Droite
4 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3102
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
 
TER 852033
Caen
10:32
Lisieux
 
Intercités 3338

Modifier votre trajet