Horaires de train Le Havre - Lisieux le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Lisieux le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
05:45
Bréauté-Beuzeville
05:59
Yvetot
06:23
Rouen-Rive-Droite
2 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3100
Rouen-Rive-Droite
07:26
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:15
Lisieux
 
TER 852072
Le Havre
07:18
Bréauté-Beuzeville
07:32
Yvetot
07:56
Rouen-Rive-Droite
3 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3106
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
 
TER 852032
Caen
10:32
Lisieux
 
Intercités 3338
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
2 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:08
Lisieux
 
TER 852034
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:56
Rouen-Rive-Droite
3 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3112
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:15
Lisieux
 
TER 852078
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:32
Lisieux
 
Intercités 3348
Le Havre
16:16
Bréauté-Beuzeville
16:30
Yvetot
16:54
Rouen-Rive-Droite
2 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3124
Rouen-Rive-Droite
17:19
Elbeuf-St-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:10
Lisieux
 
TER 852090
Le Havre
17:17
Bréauté-Beuzeville
17:31
Yvetot
17:55
Rouen-Rive-Droite
2 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
18:30
Bourgthéroulde-T.h.
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne (Eure)
18:55
Serquigny
19:03
Bernay
19:18
Lisieux
 
TER 852040
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:32
Yvetot
18:56
Rouen-Rive-Droite
2 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3130
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:08
Lisieux
 
TER 852044

Modifier votre trajet