Horaires de train Le Havre - Lunéville le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Lunéville le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:25
Bréauté-Beuzeville
06:41
Yvetot
07:12
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3104
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:36
Jarville-la-Malgrange
12:39
Laneuveville-devant-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-sur-Meurthe
12:52
Rosières-aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-sur-Meurthe
13:06
Lunéville
 
Train 35081
Le Havre
06:42
Harfleur
06:47
St-Laurent-Gainneville
06:53
Etainhus-St-Romain
06:56
Virville-Manneville
07:01
Bréauté-Beuzeville
07:06
Bolbec-Nointot
07:13
Foucart-Alvimare
07:20
Yvetot
07:26
Motteville
07:34
Pavilly
07:37
Barentin
07:47
Malaunay-le-Houlme
07:51
Maromme
07:56
Rouen Rive Droite
6 h 56 min
6 corresp.
30 arrêts
Train 50414
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris Auber
09:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81232
Paris Châtelet les Halles
10:15
Paris Nord RER
10:19
Plaine-Stade-FR
10:22
Courneuve-Aubervilliers
10:25
Le Bourget
10:28
Drancy
10:30
Le Blanc-Mesnil
10:32
Aulnay-sous-Bois
10:35
Sevran-Beaudottes
10:38
Villepinte
10:40
Villepinte Parc Expo
10:46
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:48
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84686
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:18
Lorraine TGV
 
TGV 5478
Lorraine TGV
13:03
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68163
Nancy Ville
13:32
Lunéville
 
Train 35031
Le Havre
06:42
Harfleur
06:47
St-Laurent-Gainneville
06:53
Etainhus-St-Romain
06:56
Virville-Manneville
07:01
Bréauté-Beuzeville
07:06
Bolbec-Nointot
07:13
Foucart-Alvimare
07:20
Yvetot
07:26
Motteville
07:34
Pavilly
07:37
Barentin
07:47
Malaunay-le-Houlme
07:51
Maromme
07:56
Rouen Rive Droite
7 h 30 min
4 corresp.
27 arrêts
Train 50414
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:47
Pagny-sur-Moselle
12:54
Pont-à-Mousson
13:11
Nancy Ville
 
Train 88524
Nancy Ville
13:36
Jarville-la-Malgrange
13:39
Laneuveville-devant-Nancy
13:45
Varangéville-St-Nicolas
13:49
Dombasle-sur-Meurthe
13:52
Rosières-aux-Salines
13:57
Blainville-Damelevières
14:02
Mont-sur-Meurthe
14:06
Lunéville
 
Train 35083
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
6 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3108
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Le Havre
09:27
Bréauté-Beuzeville
09:42
Yvetot
10:12
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
7 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3110
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:25
Lunéville
 
Train 35034
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 11 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3112
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:46
Pagny-sur-Moselle
15:53
Pont-à-Mousson
16:11
Nancy Ville
 
Train 88608
Nancy Ville
16:36
Jarville-la-Malgrange
16:39
Laneuveville-devant-Nancy
16:45
Varangéville-St-Nicolas
16:49
Dombasle-sur-Meurthe
16:52
Rosières-aux-Salines
16:57
Blainville-Damelevières
17:02
Mont-sur-Meurthe
17:06
Lunéville
 
Train 35089
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
5 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3116
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:32
Lunéville
 
Train 35025
Le Havre
13:09
Bréauté-Beuzeville
13:14
Bolbec-Nointot
13:21
Foucart-Alvimare
13:28
Yvetot
13:34
Motteville
13:42
Pavilly
13:44
Barentin
13:55
Malaunay-le-Houlme
13:59
Maromme
14:03
Rouen Rive Droite
6 h 42 min
6 corresp.
18 arrêts
Train 50416
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris Auber
15:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81230
Paris Châtelet les Halles
16:12
Paris Nord RER
16:33
Villepinte Parc Expo
16:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84725
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
Nancy Ville
19:33
Lunéville
 
Train 35029
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:20
Lunéville
 
Train 34149

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée