Horaires de train Le Havre - Lunéville le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Lunéville le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
6 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3108
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Le Havre
11:13
Bréauté-Beuzeville
11:28
Yvetot
11:59
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3114
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:53
Nancy Ville
16:11
Lunéville
 
TGV 2591
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 15 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 3120
Paris Auber
16:29
Paris Châtelet les Halles
16:32
Paris-Gare de Lyon RER
16:35
Paris Nation
16:38
Vincennes
16:42
Val de Fontenay RER
16:45
Neuilly Plaisance
16:47
Bry sur Marne
16:49
Noisy le Grand Mont Est
16:52
Noisy Champs
16:55
Noisiel
16:57
Lognes
17:00
Torcy
17:07
Val d'Europe
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81459
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:46
Lorraine TGV
 
TGV 5461
Lorraine TGV
19:31
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68171
Nancy Ville
20:10
Lunéville
 
Train 34151
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:32
Lunéville
 
Train 35051
Le Havre
16:26
Bréauté-Beuzeville
16:41
Yvetot
17:12
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
6 h 00 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3126
Paris-Est
21:13
Meuse TGV
21:51
Nancy Ville
22:10
Lunéville
 
TGV 2595
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
5 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3128
Paris Haussmann/St-Lazare
19:39
Paris Magenta
 
Transilien 19369
Paris-Est
21:13
Meuse TGV
21:51
Nancy Ville
22:10
Lunéville
 
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée