Horaires de train Le Havre - Marseille Saint-Charles le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Marseille Saint-Charles le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:28
Rouen Rive Droite
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3102
Paris Auber
08:59
Paris Châtelet les Halles
09:02
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 88242
Paris-Gare de Lyon
12:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Aix-en-Provence TGV
12:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6821
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:28
Rouen Rive Droite
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3102
Paris Auber
09:08
Paris Châtelet les Halles
09:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80364
Paris-Gare de Lyon
12:20
Avignon TGV
12:42
Aix-en-Provence TGV
12:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6107
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:28
Rouen Rive Droite
08:40
Paris-St-Lazare
7 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3102
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:42
Aix-en-Provence TGV
13:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Le Havre
06:48
Harfleur
06:53
St-Laurent-Gainneville
06:58
Etainhus-St-Romain
07:02
Virville-Manneville
07:07
Bréauté-Beuzeville
07:13
Bolbec-Nointot
07:20
Foucart-Alvimare
07:27
Yvetot
07:34
Motteville
07:42
Pavilly
07:45
Barentin
07:51
Malaunay-le-Houlme
07:55
Maromme
08:00
Rouen Rive Droite
7 h 12 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 50402
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris Auber
10:06
Paris Châtelet les Halles
10:09
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80448
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:42
Aix-en-Provence TGV
13:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
6 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3108
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:42
Aix-en-Provence TGV
14:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:33
Yvetot
09:55
Rouen Rive Droite
6 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 50406
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris Auber
12:10
Paris Châtelet les Halles
12:12
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80139
Paris-Gare de Lyon
15:32
Aix-en-Provence TGV
15:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6163
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3112
Paris Auber
12:34
Paris Châtelet les Halles
12:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80410
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3112
Paris-Gare de Lyon
17:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Aix-en-Provence TGV
17:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5028
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3112
Paris-Gare de Lyon
17:20
Avignon TGV
17:42
Aix-en-Provence TGV
17:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
6 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3116
Paris-Gare de Lyon
18:20
Avignon TGV
18:43
Aix-en-Provence TGV
18:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6117
Le Havre
13:09
Bréauté-Beuzeville
13:14
Bolbec-Nointot
13:21
Foucart-Alvimare
13:28
Yvetot
13:34
Motteville
13:41
Pavilly
13:44
Barentin
13:50
Malaunay-le-Houlme
13:54
Maromme
13:59
Rouen Rive Droite
7 h 03 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 50416
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris Auber
16:06
Paris Châtelet les Halles
16:08
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82094
Paris-Gare de Lyon
19:20
Avignon TGV
19:42
Aix-en-Provence TGV
19:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6121
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3120
Paris Auber
16:30
Paris Châtelet les Halles
16:33
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80347
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6687
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon TGV
20:34
Aix-en-Provence TGV
20:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5135
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
20:20
Avignon TGV
20:42
Aix-en-Provence TGV
20:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6123
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:59
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
6 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3124
Paris-Gare de Lyon
22:19
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
22:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6129
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
6 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3128
Paris-Gare de Lyon
23:22
Avignon TGV
23:46
Aix-en-Provence TGV
23:58
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée