Horaires de train Le Havre - Marseille Saint-Charles le 5 mai 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Marseille Saint-Charles le Jeudi 05/05/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:28
Bréauté-Beuzeville
06:44
Yvetot
07:12
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 47 min
8 arrêts
Intercités
3104
Paris Auber
09:09
Paris Châtelet les Halles
09:12
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
81466
Paris-Gare de Lyon
12:24
Avignon TGV
12:47
Aix-en-Provence TGV
12:59
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6107
Le Havre
06:28
Bréauté-Beuzeville
06:44
Yvetot
07:12
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
7 h 47 min
8 arrêts
Intercités
3104
Paris-Gare de Lyon
13:24
Avignon TGV
13:47
Aix-en-Provence TGV
13:59
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6109
Le Havre
08:45
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes la Jolie TGV
10:07
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:52
Avignon TGV
14:23
Marseille-Saint-Charles
6 h 30 min
7 arrêts
TGV
5317
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
6 h 16 min
3 arrêts
Intercités
3108
Paris Auber
10:29
Paris Châtelet les Halles
10:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
80539
Paris-Gare de Lyon
13:42
Avignon TGV
14:05
Aix-en-Provence TGV
14:18
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
26651
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
7 h 01 min
3 arrêts
Intercités
3108
Paris-Gare de Lyon
14:25
Avignon TGV
14:50
Aix-en-Provence TGV
15:03
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6111
Le Havre
09:31
Bréauté-Beuzeville
09:47
Yvetot
10:12
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
6 h 54 min
8 arrêts
Intercités
3110
Paris Auber
12:09
Paris Châtelet les Halles
12:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
80544
Paris-Gare de Lyon
15:30
Avignon TGV
15:53
Aix-en-Provence TGV
16:09
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6113
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 18 min
3 arrêts
Intercités
3112
Paris Auber
12:29
Paris Châtelet les Halles
12:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
80545
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
6615
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:51
Avignon TGV
17:20
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6837
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 50 min
3 arrêts
Intercités
3112
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
 
Direct
TGV
6177
Aix-en-Provence TGV
17:52
Marseille-Saint-Charles
 
Direct
TGV
5028
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
8 h 03 min
3 arrêts
Intercités
3112
Paris-Gare de Lyon
17:28
Avignon TGV
17:53
Aix-en-Provence TGV
18:05
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6145
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
7 h 03 min
3 arrêts
Intercités
3116
Paris-Gare de Lyon
18:27
Avignon TGV
18:52
Aix-en-Provence TGV
19:05
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6117
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 48 min
3 arrêts
Intercités
3120
Paris Auber
16:29
Paris Châtelet les Halles
16:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
81459
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
6623
Lyon-Part-Dieu
20:14
Avignon TGV
20:37
Aix-en-Provence TGV
20:50
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
5135
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
7 h 00 min
3 arrêts
Intercités
3120
Paris-Gare de Lyon
20:25
Avignon TGV
20:48
Aix-en-Provence TGV
21:02
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6123
Le Havre
15:18
Bréauté-Beuzeville
15:34
Yvetot
15:59
Rouen Rive Droite
17:10
Paris-St-Lazare
6 h 48 min
3 arrêts
Intercités
3138
Paris-Gare de Lyon
21:17
Aix-en-Provence TGV
 
Direct
TGV
6183
Aix-en-Provence TGV
21:50
Marseille-Saint-Charles
 
Direct
TGV
9581
Le Havre
15:18
Bréauté-Beuzeville
15:34
Yvetot
15:59
Rouen Rive Droite
17:10
Paris-St-Lazare
7 h 06 min
3 arrêts
Intercités
3138
Paris-Gare de Lyon
21:25
Avignon TGV
21:48
Aix-en-Provence TGV
22:08
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6127
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
6 h 41 min
3 arrêts
Intercités
3128
Paris-Gare de Lyon
23:07
Avignon TGV
23:31
Aix-en-Provence TGV
23:43
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée