Horaires de train Le Havre - Marseille Saint-Charles le 5 mai 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Marseille Saint-Charles le Mardi 05/05/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:41
Bréauté-Beuzeville
06:56
Yvetot
07:28
Rouen Rive Droite
08:39
Paris-St-Lazare
6 h 21 min
3 arrêts
Intercités
3102
Paris Auber
08:59
Paris Châtelet les Halles
09:02
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
81173
Paris-Gare de Lyon
11:58
Avignon TGV
 
Direct
TGV
6085
Avignon TGV
12:46
Marseille-Saint-Charles
 
Direct
TGV
6821
Le Havre
06:41
Bréauté-Beuzeville
06:56
Yvetot
07:28
Rouen Rive Droite
08:39
Paris-St-Lazare
6 h 30 min
3 arrêts
Intercités
3102
Paris Auber
09:04
Paris Châtelet les Halles
09:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
80352
Paris-Gare de Lyon
12:21
Avignon TGV
12:44
Aix-en-Provence TGV
12:55
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6107
Le Havre
07:14
Bréauté-Beuzeville
07:29
Yvetot
07:59
Rouen Rive Droite
09:15
Paris-St-Lazare
6 h 48 min
3 arrêts
Intercités
3106
Paris Auber
09:34
Paris Châtelet les Halles
09:36
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
80467
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
6609
Lyon-Part-Dieu
13:11
Avignon TGV
13:34
Aix-en-Provence TGV
13:46
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
9801
Le Havre
07:14
Bréauté-Beuzeville
07:29
Yvetot
07:59
Rouen Rive Droite
09:15
Paris-St-Lazare
6 h 59 min
3 arrêts
Intercités
3106
Paris-Gare de Lyon
13:22
Avignon TGV
13:45
Aix-en-Provence TGV
13:57
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6109
Le Havre
08:45
Rouen Rive Droite
01:00
Mantes la Jolie TGV
10:06
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:41
Avignon TGV
14:04
Aix-en-Provence TGV
14:16
Marseille-Saint-Charles
6 h 23 min
7 arrêts
TGV
5317
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:28
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
6 h 58 min
3 arrêts
Intercités
3108
Paris-Gare de Lyon
14:21
Avignon TGV
14:44
Aix-en-Provence TGV
14:55
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6111
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:33
Yvetot
09:55
Rouen Rive Droite
6 h 55 min
2 arrêts
Train
50406
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
5 arrêts
Intercités
13114
Paris Auber
12:08
Paris Châtelet les Halles
12:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
82110
Paris-Gare de Lyon
15:23
Avignon TGV
15:46
Aix-en-Provence TGV
15:58
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6113
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 22 min
3 arrêts
Intercités
3112
Paris Auber
12:33
Paris Châtelet les Halles
12:36
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
80157
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
6615
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Avignon TGV
17:18
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6837
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 26 min
3 arrêts
Intercités
3112
Paris-Gare de Lyon
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
Direct
TGV
6115
Le Havre
12:12
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
6 h 58 min
3 arrêts
Intercités
3116
Paris-Gare de Lyon
18:20
Avignon TGV
18:42
Aix-en-Provence TGV
18:54
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6117
Le Havre
13:14
Bréauté-Beuzeville
13:29
Yvetot
13:59
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
6 h 22 min
3 arrêts
Intercités
3118
Paris-Gare de Lyon
19:20
Marseille-Saint-Charles
 
Direct
TGV
6169
Le Havre
14:12
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 50 min
3 arrêts
Intercités
3120
Paris Auber
16:37
Paris Châtelet les Halles
16:39
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
81988
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
6623
Lyon-Part-Dieu
20:12
Avignon TGV
20:35
Aix-en-Provence TGV
20:46
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
5135
Le Havre
14:12
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 59 min
3 arrêts
Intercités
3120
Paris-Gare de Lyon
20:20
Avignon TGV
20:43
Aix-en-Provence TGV
20:55
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6123
Le Havre
16:12
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:59
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
6 h 59 min
3 arrêts
Intercités
3124
Paris Auber
18:30
Paris Châtelet les Halles
18:33
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
80091
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
6689
Lyon-Part-Dieu
22:21
Avignon TGV
22:43
Aix-en-Provence TGV
22:55
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6822
Le Havre
16:12
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:59
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
7 h 10 min
3 arrêts
Intercités
3124
Paris-Gare de Lyon
22:28
Avignon TGV
22:51
Aix-en-Provence TGV
23:06
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6129
Le Havre
17:12
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
6 h 53 min
3 arrêts
Intercités
3128
Paris-Gare de Lyon
23:14
Avignon TGV
23:37
Aix-en-Provence TGV
23:49
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6131
Le Havre
18:10
Bréauté-Beuzeville
18:25
Yvetot
18:59
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
13 h 47 min
3 arrêts
Intercités
3130
Paris-Austerlitz
06:40
Toulon
 
Direct
Intercités de nuit
5773
Toulon
06:55
Ollioules-Sanary-sur-Mer
07:08
La Ciotat
07:36
Marseille-Blancarde
07:41
Marseille-Saint-Charles
 
3 arrêts
Train
81652

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée