Horaires de train Le Havre - Marseille Saint-Charles le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Marseille Saint-Charles le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:39
Bréauté-Beuzeville
06:55
Yvetot
07:28
Rouen Rive Droite
08:39
Paris-St-Lazare
6 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3102
Paris Auber
08:59
Paris Châtelet les Halles
09:02
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81173
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Aix-en-Provence TGV
12:50
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6821
Le Havre
06:39
Bréauté-Beuzeville
06:55
Yvetot
07:28
Rouen Rive Droite
08:39
Paris-St-Lazare
6 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3102
Paris Auber
09:04
Paris Châtelet les Halles
09:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80352
Paris-Gare de Lyon
12:18
Avignon TGV
12:47
Aix-en-Provence TGV
12:59
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6107
Le Havre
07:12
Bréauté-Beuzeville
07:28
Yvetot
07:59
Rouen Rive Droite
09:15
Paris-St-Lazare
7 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3106
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Le Havre
07:12
Bréauté-Beuzeville
07:28
Yvetot
07:59
Rouen Rive Droite
09:15
Paris-St-Lazare
7 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3106
Paris Auber
10:19
Paris Châtelet les Halles
10:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81233
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Le Havre
08:45
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes-la-Jolie
10:06
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:44
Avignon TGV
14:23
Marseille-Saint-Charles
6 h 34 min
Direct
7 arrêts
TGV 5316
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
7 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3108
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Le Havre
09:16
Bréauté-Beuzeville
09:29
Yvetot
09:57
Rouen Rive Droite
7 h 01 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 50406
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris Auber
12:08
Paris Châtelet les Halles
12:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82110
Paris-Gare de Lyon
15:19
Avignon TGV
15:48
Aix-en-Provence TGV
16:03
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6113
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3112
Paris Auber
12:39
Paris Châtelet les Halles
12:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81226
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:46
Avignon TGV
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3112
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Aix-en-Provence TGV
17:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5028
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
8 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3112
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
7 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3116
Paris-Gare de Lyon
18:19
Avignon TGV
18:47
Aix-en-Provence TGV
18:59
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6117
Le Havre
13:12
Bréauté-Beuzeville
13:28
Yvetot
13:59
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
6 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3118
Paris-Gare de Lyon
19:25
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6169
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3120
Paris Auber
16:29
Paris Châtelet les Halles
16:32
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82074
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
20:09
Avignon TGV
20:37
Aix-en-Provence TGV
20:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5135
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
7 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
20:47
Aix-en-Provence TGV
21:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6123
Le Havre
16:11
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:59
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
7 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3124
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:45
Aix-en-Provence TGV
22:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6129
Le Havre
18:11
Bréauté-Beuzeville
18:27
Yvetot
18:59
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
12 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3130
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée