Horaires de train Le Havre - Marseille Saint-Charles le 24 mai 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Marseille Saint-Charles le Dimanche 24/05/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
08:08
Bréauté-Beuzeville
08:53
Yvetot
09:45
Rouen Rive Droite
8 h 35 min
2 arrêts
Bus/Autocar
67026
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
5 arrêts
Intercités
13114
Paris Auber
12:09
Paris Châtelet les Halles
12:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
80544
Paris-Gare de Lyon
15:23
Avignon TGV
15:46
Aix-en-Provence TGV
15:58
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6113
Le Havre
10:25
Bréauté-Beuzeville
11:10
Yvetot
12:02
Rouen Rive Droite
8 h 08 min
2 arrêts
Bus/Autocar
67028
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
5 arrêts
Intercités
13118
Paris Auber
13:59
Paris Châtelet les Halles
14:01
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
81442
Paris-Gare de Lyon
17:14
Aix-en-Provence TGV
 
Direct
TGV
6177
Aix-en-Provence TGV
17:48
Marseille-Saint-Charles
 
Direct
TGV
5028
Le Havre
10:25
Bréauté-Beuzeville
11:10
Yvetot
12:02
Rouen Rive Droite
8 h 17 min
2 arrêts
Bus/Autocar
67028
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
5 arrêts
Intercités
13118
Paris Auber
14:04
Paris Châtelet les Halles
14:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
80166
Paris-Gare de Lyon
17:22
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6145
Le Havre
10:25
Bréauté-Beuzeville
11:10
Yvetot
12:02
Rouen Rive Droite
9 h 14 min
2 arrêts
Bus/Autocar
67028
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
5 arrêts
Intercités
13118
Paris-Gare de Lyon
18:20
Avignon TGV
18:42
Aix-en-Provence TGV
18:54
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6117
Le Havre
14:38
Bréauté-Beuzeville
14:53
Yvetot
15:25
Rouen Rive Droite
16:40
Paris-St-Lazare
6 h 38 min
3 arrêts
Intercités
3120
Paris Auber
17:04
Paris Châtelet les Halles
17:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
80184
Paris-Gare de Lyon
20:20
Avignon TGV
20:43
Aix-en-Provence TGV
20:55
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6123
Le Havre
16:27
Bréauté-Beuzeville
16:41
Yvetot
17:12
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
6 h 43 min
8 arrêts
Intercités
3126
Paris Auber
19:04
Paris Châtelet les Halles
19:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
80196
Paris-Gare de Lyon
22:21
Avignon TGV
22:44
Aix-en-Provence TGV
22:55
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6129
Le Havre
17:14
Bréauté-Beuzeville
17:29
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
7 h 00 min
3 arrêts
Intercités
3128
Paris-Gare de Lyon
23:22
Avignon TGV
23:45
Aix-en-Provence TGV
23:58
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6131
Le Havre
18:10
Bréauté-Beuzeville
18:25
Yvetot
18:59
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
7 h 07 min
3 arrêts
Intercités
3130
Paris-Gare de Lyon
00:25
Avignon TGV
00:49
Aix-en-Provence TGV
01:01
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée