Horaires de train Le Havre - Marseille Saint-Charles le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Marseille Saint-Charles le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
7 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3108
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Le Havre
11:13
Bréauté-Beuzeville
11:28
Yvetot
11:59
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
6 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3114
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Aix-en-Provence TGV
17:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5028
Le Havre
11:13
Bréauté-Beuzeville
11:28
Yvetot
11:59
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
7 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3114
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3120
Paris Auber
16:39
Paris Châtelet les Halles
16:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80432
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
20:09
Avignon TGV
20:37
Aix-en-Provence TGV
20:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5135
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
7 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Paris-Gare de Lyon
20:19
Avignon TGV
20:47
Aix-en-Provence TGV
21:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6123
Le Havre
16:26
Bréauté-Beuzeville
16:41
Yvetot
17:12
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
6 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3126
Paris Auber
19:09
Paris Châtelet les Halles
19:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81464
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:45
Aix-en-Provence TGV
22:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6129
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
7 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3128
Paris-Gare de Lyon
23:20
Avignon TGV
23:50
Aix-en-Provence TGV
00:02
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6131
Le Havre
18:11
Bréauté-Beuzeville
18:27
Yvetot
18:59
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
12 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3130
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée