Horaires de train Le Havre - Marseille Saint-Charles le 4 août 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Marseille Saint-Charles le Mardi 04/08/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
07:18
Bréauté-Beuzeville
07:34
Yvetot
07:59
Rouen Rive Droite
09:17
Paris-St-Lazare
6 h 45 min
3 arrêts
Intercités
3106
Paris-Gare de Lyon
13:00
Avignon TGV
 
Direct
TGV
6165
Avignon TGV
13:35
Aix-en-Provence TGV
13:47
Marseille-Saint-Charles
 
1 arrêt
TGV
9801
Le Havre
07:18
Bréauté-Beuzeville
07:34
Yvetot
07:59
Rouen Rive Droite
09:17
Paris-St-Lazare
6 h 55 min
3 arrêts
Intercités
3106
Paris-Gare de Lyon
13:22
Avignon TGV
13:45
Aix-en-Provence TGV
13:57
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6109
Le Havre
08:45
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes la Jolie TGV
10:06
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:42
Avignon TGV
14:04
Aix-en-Provence TGV
14:16
Marseille-Saint-Charles
6 h 23 min
7 arrêts
TGV
5317
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
6 h 53 min
3 arrêts
Intercités
3108
Paris-Gare de Lyon
14:21
Avignon TGV
14:44
Aix-en-Provence TGV
14:55
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6111
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:33
Yvetot
09:55
Rouen Rive Droite
6 h 47 min
2 arrêts
Train
50406
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
5 arrêts
Intercités
13114
Paris Auber
12:08
Paris Châtelet les Halles
12:10
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
81232
Paris-Gare de Lyon
15:39
Aix-en-Provence TGV
15:50
Marseille-Saint-Charles
 
1 arrêt
TGV
6163
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 16 min
3 arrêts
Intercités
3112
Paris Auber
12:30
Paris Châtelet les Halles
12:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
80156
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
6685
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Avignon TGV
17:18
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6837
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 20 min
3 arrêts
Intercités
3112
Paris-Gare de Lyon
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
Direct
TGV
6115
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
6 h 52 min
3 arrêts
Intercités
3116
Paris-Gare de Lyon
18:20
Avignon TGV
18:42
Aix-en-Provence TGV
18:54
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6117
Le Havre
12:51
Harfleur
12:55
St-Laurent-Gainneville
13:01
Etainhus-St-Romain
13:04
Virville-Manneville
13:09
Bréauté-Beuzeville
13:14
Bolbec-Nointot
13:21
Foucart-Alvimare
13:28
Yvetot
13:34
Motteville
13:41
Pavilly
13:44
Barentin-Embranchement
13:50
Malaunay-le-Houlme
13:54
Maromme
13:59
Rouen Rive Droite
7 h 10 min
13 arrêts
Train
50416
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
5 arrêts
Intercités
13120
Paris Auber
16:10
Paris Châtelet les Halles
16:11
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
80171
Paris-Gare de Lyon
19:20
Avignon TGV
19:43
Aix-en-Provence TGV
19:55
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6121
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 44 min
3 arrêts
Intercités
3120
Paris Auber
16:30
Paris Châtelet les Halles
16:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
80173
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
6687
Lyon-Part-Dieu
20:12
Avignon TGV
20:35
Aix-en-Provence TGV
20:46
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
5135
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 53 min
3 arrêts
Intercités
3120
Paris-Gare de Lyon
20:20
Avignon TGV
20:43
Aix-en-Provence TGV
20:55
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6123
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:59
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
6 h 46 min
3 arrêts
Intercités
3124
Paris Auber
18:28
Paris Châtelet les Halles
18:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
1 arrêt
Transilien
80185
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
6689
Lyon-Part-Dieu
22:13
Avignon TGV
22:36
Aix-en-Provence TGV
22:48
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6822
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:59
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
6 h 53 min
3 arrêts
Intercités
3124
Paris-Gare de Lyon
22:21
Avignon TGV
22:44
Aix-en-Provence TGV
22:55
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6129
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
6 h 36 min
3 arrêts
Intercités
3128
Paris-Gare de Lyon
23:02
Avignon TGV
23:26
Aix-en-Provence TGV
23:38
Marseille-Saint-Charles
 
2 arrêts
TGV
6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée