Horaires de train Le Havre - Mérignac Arlac le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Mérignac Arlac le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
5 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3108
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8473
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866901
Le Havre
11:18
Bréauté-Beuzeville
11:34
Yvetot
11:59
Rouen-Rive-Droite
13:12
Paris-St-Lazare
5 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3114
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Paris-Montparnasse 1-2
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8513
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866929
Le Havre
07:18
Bréauté-Beuzeville
07:34
Yvetot
07:59
Rouen-Rive-Droite
09:18
Paris-St-Lazare
5 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3106
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866925
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
10:00
Versailles-Chantiers
8 h 11 min
4 corresp.
2 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
11:02
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164890
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8487
Bordeaux-St-Jean
14:52
Pessac
 
TER 867229
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866941
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
10:00
Versailles-Chantiers
8 h 44 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:33
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
7 h 01 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:40
Pessac
 
TER 866339
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866941
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:33
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
7 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
5 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3116
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866905
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:34
Yvetot
13:59
Rouen-Rive-Droite
15:14
Paris-St-Lazare
5 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3118
Paris-Montparnasse 1-2
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866927
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:28
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3102
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866925
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
10:00
Versailles-Chantiers
8 h 11 min
4 corresp.
2 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
11:02
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164890
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:52
Pessac
 
TER 867229
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866941
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Paris-Montparnasse 1-2
18:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8495
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866929

Modifier votre trajet