Horaires de train Le Havre - Paris Saint-Lazare le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Paris Saint-Lazare le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:27
Paris-St-Lazare
2 h 25 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3108
Le Havre
11:18
Bréauté-Beuzeville
11:34
Yvetot
11:59
Rouen Rive Droite
13:29
Paris-St-Lazare
2 h 27 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3114
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:27
Paris-St-Lazare
2 h 25 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3120
Le Havre
16:31
Bréauté-Beuzeville
16:47
Yvetot
17:12
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:57
Paris-St-Lazare
2 h 42 min
Direct
8 arrêts
Intercités 3126
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:43
Paris-St-Lazare
2 h 41 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3128
Le Havre
18:17
Bréauté-Beuzeville
18:33
Yvetot
18:58
Rouen Rive Droite
19:07
Oissel
19:18
Val-de-Reuil
19:29
Gaillon-Aubevoye
19:40
Vernon (Eure)
19:55
Mantes-la-Jolie
20:45
Paris-St-Lazare
2 h 44 min
Direct
8 arrêts
Intercités 3130
Le Havre
19:54
Rouen Rive Droite
2 h 20 min
1 corresp.
Train 50422
Rouen Rive Droite
21:28
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13194
Le Havre
19:31
Bréauté-Beuzeville
19:47
Yvetot
20:12
Rouen Rive Droite
20:23
Oissel
20:32
Val-de-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon (Eure)
21:08
Mantes-la-Jolie
22:13
Paris-St-Lazare
2 h 58 min
Direct
8 arrêts
Intercités 3132
Le Havre
20:18
Bréauté-Beuzeville
20:34
Yvetot
20:59
Rouen Rive Droite
22:28
Paris-St-Lazare
2 h 26 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3134
Le Havre
21:31
Bréauté-Beuzeville
21:47
Yvetot
22:12
Rouen Rive Droite
22:23
Oissel
22:32
Val-de-Reuil
22:43
Gaillon-Aubevoye
22:53
Vernon (Eure)
23:08
Mantes-la-Jolie
23:59
Paris-St-Lazare
2 h 44 min
Direct
8 arrêts
Intercités 3136

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Paris Saint-Lazare

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée