Horaires de train Le Havre - Rochefort le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Rochefort le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:28
Rouen Rive Droite
08:40
Paris-St-Lazare
8 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3102
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:41
Niort
13:03
Surgères
13:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:18
Aytre Plage
14:21
Angoulins-sur-Mer
14:26
Chatelaillon
14:35
St-Laurent-Fouras
14:43
Rochefort
 
Train 64039
Le Havre
07:18
Bréauté-Beuzeville
07:34
Yvetot
07:59
Rouen Rive Droite
09:18
Paris-St-Lazare
8 h 18 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3106
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:54
Niort
14:07
Mauzé
14:16
Surgères
14:27
Aigrefeuille-le-Thou
14:42
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
La Rochelle-Ville
15:20
Rochefort
 
Intercités 3835
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
7 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3108
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:41
Niort
15:00
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:33
Yvetot
09:55
Rouen Rive Droite
7 h 57 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 50406
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:45
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
16:47
Chatelaillon
17:00
Rochefort
 
Train 64603
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
8 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3112
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:30
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:42
Saintes
17:54
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:15
Rochefort
 
Train 64604
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
7 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3116
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:43
Niort
19:00
Surgères
 
TGV 8385
Surgères
19:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58507
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
7 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:41
Niort
21:01
Surgères
 
TGV 8391
Surgères
21:55
Rochefort
 
Bus/Autocar 58523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée