Horaires de train Le Havre - Roubaix le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Roubaix le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
05:45
Bréauté-Beuzeville
05:59
Yvetot
06:26
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
4 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3100
Paris-Nord
09:18
Lille Flandres
 
TGV 7015
Lille Flandres
10:17
Roubaix
 
TER 19709
Le Havre
07:18
Bréauté-Beuzeville
07:32
Yvetot
07:59
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
5 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3106
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
5 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3108
Paris-Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:29
Leforest
12:32
Ostricourt
12:37
Libercourt
12:41
Phalempin
12:45
Seclin
12:55
Lille Flandres
 
TER 843813
Lille Flandres
13:17
Roubaix
 
TER 19745
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
6 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3108
Paris-Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
6 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3108
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
5 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3116
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:32
Yvetot
13:59
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
4 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3118
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:32
Yvetot
13:59
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
4 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3118
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7557
Lille Flandres
17:37
Croix Wasquehal
17:39
Croix L'allumette
17:41
Roubaix
 
TER 844067
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:41
Roubaix
 
TER 844071
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Paris-Nord
17:45
Lille Europe
 
TGV 7567
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:41
Roubaix
 
TER 844071
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Paris-Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Le Havre
16:16
Bréauté-Beuzeville
16:30
Yvetot
16:57
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
4 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3124
Paris-Nord
20:29
Lille Flandres
20:38
Croix Wasquehal
20:41
Roubaix
 
TGV 7281
Le Havre
17:17
Bréauté-Beuzeville
17:31
Yvetot
17:55
Rouen-Rive-Droite
4 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:59
Lille Flandres
 
TER 848926
Lille Flandres
21:17
Roubaix
 
TER 19741
Le Havre
17:17
Bréauté-Beuzeville
17:31
Yvetot
17:58
Rouen-Rive-Droite
19:12
Paris-St-Lazare
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3128
Paris-Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Lille Flandres
21:17
Roubaix
 
TER 19741

Modifier votre trajet