Horaires de train Le Havre - Rouen-Rive-Droite le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Rouen-Rive-Droite le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:39
Bréauté-Beuzeville
06:55
Yvetot
07:25
Rouen Rive Droite
1 h 01 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3102
Le Havre
06:42
Harfleur
06:47
St-Laurent-Gainneville
06:52
Etainhus-St-Romain
06:56
Virville-Manneville
07:01
Bréauté-Beuzeville
07:06
Bolbec-Nointot
07:13
Foucart-Alvimare
07:20
Yvetot
07:27
Motteville
07:47
Pavilly
07:50
Barentin
08:01
Malaunay-le-Houlme
08:05
Maromme
08:10
Rouen Rive Droite
1 h 34 min
Direct
13 arrêts
Train 50402
Le Havre
07:12
Bréauté-Beuzeville
07:28
Yvetot
07:56
Rouen Rive Droite
1 h 00 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3106
Le Havre
07:36
Bréauté-Beuzeville
07:53
Yvetot
08:06
Barentin
08:24
Rouen Rive Droite
1 h 03 min
Direct
3 arrêts
Train 50404
Le Havre
08:40
Rouen Rive Droite
0 h 51 min
Direct
TGV 5316
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:56
Rouen Rive Droite
0 h 59 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3108
Le Havre
09:16
Bréauté-Beuzeville
09:29
Yvetot
09:57
Rouen Rive Droite
0 h 55 min
Direct
2 arrêts
Train 50406
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:56
Rouen Rive Droite
1 h 01 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3112
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:56
Rouen Rive Droite
1 h 01 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3116
Le Havre
13:04
Bréauté-Beuzeville
13:08
Bolbec-Nointot
13:14
Foucart-Alvimare
13:21
Yvetot
13:27
Motteville
13:48
Pavilly
13:51
Barentin
14:01
Malaunay-le-Houlme
14:05
Maromme
14:10
Rouen Rive Droite
1 h 25 min
Direct
9 arrêts
Train 50408
Le Havre
13:12
Bréauté-Beuzeville
13:28
Yvetot
13:56
Rouen Rive Droite
1 h 00 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3118
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
1 h 01 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3120
Le Havre
16:11
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:56
Rouen Rive Droite
1 h 01 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3124
Le Havre
16:39
Harfleur
16:44
St-Laurent-Gainneville
16:51
Etainhus-St-Romain
16:55
Virville-Manneville
17:01
Bréauté-Beuzeville
17:06
Bolbec-Nointot
17:13
Foucart-Alvimare
17:20
Yvetot
17:26
Motteville
17:47
Pavilly
17:50
Barentin
18:01
Malaunay-le-Houlme
18:05
Maromme
18:10
Rouen Rive Droite
1 h 38 min
Direct
13 arrêts
Train 50410
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
1 h 01 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3128
Le Havre
18:11
Bréauté-Beuzeville
18:27
Yvetot
18:56
Rouen Rive Droite
1 h 01 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3130
Le Havre
19:06
Bréauté-Beuzeville
19:11
Bolbec-Nointot
19:18
Foucart-Alvimare
19:25
Yvetot
19:31
Motteville
19:39
Pavilly
19:42
Barentin
19:53
Malaunay-le-Houlme
19:58
Maromme
20:03
Rouen Rive Droite
1 h 18 min
Direct
9 arrêts
Train 50412
Le Havre
19:25
Bréauté-Beuzeville
19:41
Yvetot
20:09
Rouen Rive Droite
0 h 59 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3132
Le Havre
20:11
Bréauté-Beuzeville
20:28
Yvetot
20:56
Rouen Rive Droite
1 h 01 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3134

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée