Horaires de train Le Havre - Rouen-Rive-Droite le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Rouen-Rive-Droite le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:39
Bréauté-Beuzeville
06:55
Yvetot
07:25
Rouen Rive Droite
1 h 01 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3102
Le Havre
06:42
Harfleur
06:47
St-Laurent-Gainneville
06:52
Etainhus-St-Romain
06:56
Virville-Manneville
07:01
Bréauté-Beuzeville
07:06
Bolbec-Nointot
07:13
Foucart-Alvimare
07:20
Yvetot
07:27
Motteville
07:47
Pavilly
07:50
Barentin-Embranchement
08:02
Malaunay-le-Houlme
08:05
Maromme
08:10
Rouen Rive Droite
1 h 34 min
Direct
13 arrêts
Train 50402
Le Havre
07:12
Bréauté-Beuzeville
07:28
Yvetot
07:56
Rouen Rive Droite
1 h 00 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3106
Le Havre
07:38
Bréauté-Beuzeville
07:52
Yvetot
08:06
Barentin-Embranchement
08:24
Rouen Rive Droite
1 h 02 min
Direct
3 arrêts
Train 50404
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:56
Rouen Rive Droite
0 h 59 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3108
Le Havre
09:16
Bréauté-Beuzeville
09:29
Yvetot
09:57
Rouen Rive Droite
0 h 55 min
Direct
2 arrêts
Train 50406
Le Havre
10:11
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:56
Rouen Rive Droite
1 h 01 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3112
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:56
Rouen Rive Droite
1 h 01 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3116
Le Havre
12:43
Harfleur
12:48
St-Laurent-Gainneville
12:54
Etainhus-St-Romain
12:59
Virville-Manneville
13:04
Bréauté-Beuzeville
13:08
Bolbec-Nointot
13:14
Foucart-Alvimare
13:21
Yvetot
13:27
Motteville
13:48
Pavilly
13:51
Barentin-Embranchement
14:01
Malaunay-le-Houlme
14:05
Maromme
14:10
Rouen Rive Droite
1 h 33 min
Direct
13 arrêts
Train 50408
Le Havre
13:12
Bréauté-Beuzeville
13:28
Yvetot
13:56
Rouen Rive Droite
1 h 00 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3118
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
1 h 01 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3120
Le Havre
16:11
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:56
Rouen Rive Droite
1 h 01 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3124
Le Havre
16:39
Harfleur
16:44
St-Laurent-Gainneville
16:51
Etainhus-St-Romain
16:55
Virville-Manneville
17:01
Bréauté-Beuzeville
17:06
Bolbec-Nointot
17:13
Foucart-Alvimare
17:20
Yvetot
17:26
Motteville
17:48
Pavilly
17:51
Barentin-Embranchement
18:01
Malaunay-le-Houlme
18:05
Maromme
18:10
Rouen Rive Droite
1 h 38 min
Direct
13 arrêts
Train 50410
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
1 h 01 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3128
Le Havre
18:11
Bréauté-Beuzeville
18:27
Yvetot
18:56
Rouen Rive Droite
1 h 01 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3130
Le Havre
18:51
Harfleur
18:55
St-Laurent-Gainneville
19:00
Etainhus-St-Romain
19:04
Virville-Manneville
19:09
Bréauté-Beuzeville
19:14
Bolbec-Nointot
19:20
Foucart-Alvimare
19:27
Yvetot
19:33
Motteville
19:40
Pavilly
19:43
Barentin-Embranchement
19:53
Malaunay-le-Houlme
19:57
Maromme
20:02
Rouen Rive Droite
1 h 17 min
Direct
13 arrêts
Train 50412
Le Havre
19:25
Bréauté-Beuzeville
19:41
Yvetot
20:09
Rouen Rive Droite
0 h 59 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3132

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée