Horaires de train Le Havre - Saint-Brieuc le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Saint-Brieuc le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
09:27
Bréauté-Beuzeville
09:42
Yvetot
10:12
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:06
Mantes-la-Jolie
10 h 23 min
4 corresp.
27 arrêts
Intercités 3110
Mantes-la-Jolie
12:09
Epone-Mezières
12:16
Nezel-Aulnay
12:20
Maule
12:24
Mareil-sur-Mauldre
12:28
Beynes
12:34
Plaisir-Grignon
12:37
Plaisir-Les-Clayes
12:40
Villepreux-Les-Clayes
12:44
Fontenay-le-Fleury
12:48
St-Cyr
12:55
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65606
Versailles-Chantiers
13:48
Rambouillet
13:56
Epernon
14:02
Maintenon
14:14
Chartres
14:25
Courville-sur-Eure
14:35
La Loupe
14:49
Nogent-le-Rotrou
15:00
La Ferté-Bernard
15:11
Connerré-Beillé
15:24
Le Mans
 
Train 16765
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5233
Rennes
19:23
Lamballe
19:34
Saint-Brieuc
 
Train 55857
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:56
Rouen Rive Droite
11 h 11 min
5 corresp.
26 arrêts
Intercités 3112
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:06
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13118
Mantes-la-Jolie
14:09
Epone-Mezières
14:16
Nezel-Aulnay
14:20
Maule
14:24
Mareil-sur-Mauldre
14:28
Beynes
14:34
Plaisir-Grignon
14:37
Plaisir-Les-Clayes
14:40
Villepreux-Les-Clayes
14:44
Fontenay-le-Fleury
14:48
St-Cyr
14:55
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65622
Versailles-Chantiers
15:48
Rambouillet
15:56
Epernon
16:03
Maintenon
16:15
Chartres
16:25
Courville-sur-Eure
16:36
La Loupe
16:49
Nogent-le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:11
Connerré-Beillé
17:24
Le Mans
 
Train 16769
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8743
Rennes
21:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Le Havre
13:09
Bréauté-Beuzeville
13:14
Bolbec-Nointot
13:21
Foucart-Alvimare
13:28
Yvetot
13:34
Motteville
13:42
Pavilly
13:44
Barentin
13:55
Malaunay-le-Houlme
13:59
Maromme
14:03
Rouen Rive Droite
9 h 25 min
4 corresp.
34 arrêts
Train 50416
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:06
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13120
Mantes-la-Jolie
16:09
Epone-Mezières
16:16
Nezel-Aulnay
16:20
Maule
16:24
Mareil-sur-Mauldre
16:28
Beynes
16:34
Plaisir-Grignon
16:37
Plaisir-Les-Clayes
16:40
Villepreux-Les-Clayes
16:44
Fontenay-le-Fleury
16:48
St-Cyr
16:55
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65638
Versailles-Chantiers
17:48
Rambouillet
17:57
Epernon
18:04
Maintenon
18:16
Chartres
18:28
Courville-sur-Eure
18:40
La Loupe
18:54
Nogent-le-Rotrou
19:07
La Ferté-Bernard
19:18
Connerré-Beillé
19:31
Le Mans
 
Train 16773
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée