Horaires de train Le Havre - Saint Dié des Vosges le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Saint Dié des Vosges le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:28
Bréauté-Beuzeville
06:44
Yvetot
07:12
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:41
Paris-St-Lazare
7 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3104
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
13:00
Dombasle-sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:32
Baccarat
13:40
Raon-l'Etape
13:45
Etival-Clairefontaine
13:53
Saint-Dié
 
Train 34117
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
7 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3108
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 31 min
3 corresp.
25 arrêts
Intercités 3112
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:15
Sélestat
 
Train 32311
Sélestat
16:25
Selestat R. S. marie/MS
16:31
Chatenois (Gare)
16:34
Chatenois V. Ville (Gare)
16:42
Liepvre (4 routes)
16:44
Liepvre (R. Guth)
16:46
Liepvre (Musloch)
16:48
Ste Croix/MS Stimbac
16:49
Ste cx ms centre
16:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
16:53
Ste Marie/MS S. Techniques
16:54
Ste Marie/MS (musées)
16:56
St Marie/mines mairie
16:57
Ste Marie/MS pl. CDG
16:58
Ste Marie/MS (théatre)
17:00
Ste Marie/MS (super U)
17:18
Raves Ancienne Gare
17:21
Remomeix Abri
17:23
Ste-Marguerite Village
17:25
Ste-Marguerite Cora
17:28
St. Die Rue D'Alsace
17:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30474
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
6 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3116
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
18:00
Dombasle-sur-Meurthe
18:13
Lunéville
18:32
Baccarat
18:39
Raon-l'Etape
18:45
Etival-Clairefontaine
18:53
Saint-Dié
 
Train 34139
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
7 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3120
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:21
Lunéville
20:30
St-Clément-Laronxe
20:40
Baccarat
20:47
Raon-l'Etape
20:53
Etival-Clairefontaine
21:03
Saint-Dié
 
Train 34149

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée