Horaires de train Le Havre - Saint Dizier le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Saint Dizier le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
6 h 37 min
4 corresp.
27 arrêts
Intercités 3108
Paris Auber
10:29
Paris Châtelet les Halles
10:32
Paris-Gare de Lyon RER
10:34
Paris Nation
10:38
Vincennes
10:42
Val de Fontenay RER
10:45
Neuilly Plaisance
10:46
Bry sur Marne
10:49
Noisy le Grand Mont Est
10:52
Noisy Champs
10:55
Noisiel
10:57
Lognes
10:59
Torcy
11:07
Val d'Europe
11:10
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80539
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:59
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:16
Reims-Maison-Blanche
12:19
Franchet-Désperey
12:36
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-de-Vesle
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-le-Petit
13:10
Bouy
13:15
Saint-Hilaire-au-Temple
13:27
Châlons-en-Champagne
 
Train 40603
Châlons-en-Champagne
14:15
Vitry-le-François
14:34
Saint-Dizier
 
Train 39805
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
6 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3108
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:10
Châlons-en-Champagne
14:28
Vitry-le-François
14:46
Saint-Dizier
 
Train 39123
Le Havre
11:12
Bréauté-Beuzeville
11:28
Yvetot
11:59
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
5 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3114
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:42
Châlons-en-Champagne
15:59
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:30
Saint-Dizier
 
Train 39807
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 04 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3120
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:44
Sillery
18:48
Prunay
18:53
Val-de-Vesle
18:57
Sept-Saulx
19:03
Mourmelon-le-Petit
19:08
Bouy
19:13
Saint-Hilaire-au-Temple
19:24
Châlons-en-Champagne
19:41
Vitry-le-François
19:59
Saint-Dizier
 
Train 40607
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3120
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129
Le Havre
18:11
Bréauté-Beuzeville
18:27
Yvetot
18:59
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
5 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3130
Paris-Est
22:14
Reims
 
TGV 2765
Reims
22:46
Mourmelon-le-Petit
23:04
Châlons-en-Champagne
23:25
Vitry-le-François
23:44
Saint-Dizier
 
Train 39717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée