Horaires de train Le Havre - Saint-lô le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Saint-lô le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
05:45
Bréauté-Beuzeville
06:01
Yvetot
06:23
Rouen-Rive-Droite
4 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850042
Rouen-Rive-Droite
07:26
Elbeuf-St-Aubin
07:59
Bernay
08:16
Lisieux
08:30
Mézidon-Canon
08:43
Caen
 
TER 852073
Caen
09:29
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
 
TER 852619
Le Havre
07:18
Bréauté-Beuzeville
07:34
Yvetot
07:56
Rouen-Rive-Droite
4 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3106
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
 
TER 852033
Caen
11:29
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852671
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:33
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
3 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:20
Elbeuf-St-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
 
TER 852035
Caen
12:29
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:56
Rouen-Rive-Droite
4 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3120
Rouen-Rive-Droite
17:31
Caen
 
TER 852095
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
 
TER 852733
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:56
Rouen-Rive-Droite
3 h 38 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3124
Rouen-Rive-Droite
17:19
Elbeuf-St-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:25
Mézidon-Canon
18:38
Caen
 
TER 852091
Caen
18:54
Bretteville-Norrey
19:00
Audrieu
19:07
Bayeux
19:16
Le Molay-Littry
19:25
Lison
19:33
Pont-Hébert
19:40
St-Lô
 
TER 852793
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:25
Rouen-Rive-Droite
5 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3102
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
 
TER 852033
Caen
11:29
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852671

Modifier votre trajet