Horaires de train Le Havre - St-Lo le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre St-Lo le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
09:16
Bréauté-Beuzeville
09:29
Yvetot
09:57
Rouen Rive Droite
3 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 50406
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon
11:37
Caen
 
Train 52034
Caen
12:28
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
Train 52623
Le Havre
10:11
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:56
Rouen Rive Droite
5 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3112
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:14
Lisieux
13:29
Mézidon
13:43
Caen
 
Train 52080
Caen
14:28
Bayeux
14:43
Lison
14:55
St-Lô
 
Train 52811
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:56
Rouen Rive Droite
5 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Rouen Rive Droite
14:44
Caen
 
Bus/Autocar 37101
Caen
16:16
Bretteville-Norrey
16:22
Audrieu
16:29
Bayeux
16:38
Le Molay-Littry
16:47
Lison
17:00
St-Lô
 
Train 52779
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
4 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3120
Rouen Rive Droite
15:20
Elbeuf-Saint-Aubin
15:52
Bernay
16:09
Lisieux
16:23
Mézidon
16:37
Caen
 
Train 52082
Caen
17:27
Bayeux
17:43
Lison
17:55
St-Lô
 
Train 52815
Le Havre
16:11
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:56
Rouen Rive Droite
4 h 28 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3124
Rouen Rive Droite
17:20
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:56
Bernay
18:12
Lisieux
18:27
Mézidon
18:41
Caen
 
Train 52090
Caen
19:39
Bretteville-Norrey
19:45
Audrieu
19:53
Bayeux
20:02
Le Molay-Littry
20:11
Lison
20:23
St-Lô
 
Train 52821
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
4 h 04 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:20
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:55
Serquigny
19:04
Bernay
19:20
Lisieux
19:34
Mézidon
19:48
Caen
 
Train 52040
Caen
20:21
Bayeux
20:34
Lison
 
Intercités 3317
Lison
20:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36517
Le Havre
18:11
Bréauté-Beuzeville
18:27
Yvetot
18:56
Rouen Rive Droite
4 h 04 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3130
Rouen Rive Droite
19:20
Elbeuf-Saint-Aubin
19:51
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon
20:37
Caen
 
Train 52044
Caen
21:18
Bayeux
21:32
Lison
 
Intercités 3319
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521
Le Havre
18:11
Bréauté-Beuzeville
18:27
Yvetot
18:56
Rouen Rive Droite
5 h 51 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3130
Rouen Rive Droite
19:20
Elbeuf-Saint-Aubin
19:51
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon
20:37
Caen
 
Train 52044
Caen
21:18
Bayeux
21:32
Lison
 
Intercités 3319
Lison
23:46
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée