Horaires de train Le Havre - Saint-Malo le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Saint-Malo le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
05:45
Bréauté-Beuzeville
05:59
Yvetot
06:26
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
7 h 0 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3100
Paris-St-Lazare
08:04
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130727
Houilles-Carrières/s.
08:24
Nanterre-Préf.
08:27
Grande-Arche-La Défense
08:31
Ch.-De-Gaulle-Etoile
08:34
Auber
08:37
Châtelet-Les-Halles
08:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482885
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
5 h 39 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164586
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:56
Dingé
13:02
Combourg
13:09
Bonnemain
13:15
Dol
13:22
La Fresnais
13:32
St-Malo
 
TER 854339
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
7 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
14:31
Rennes
15:13
St-Malo
 
TGV 8087
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
7 h 11 min
3 corresp.
25 arrêts
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
09:22
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:04
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13112
Mantes-La-Jolie
11:02
Epône-Méziéres
11:07
Nezel-Aulnay
11:11
Maule
11:15
Mareil-Sur-Mauldre
11:19
Beynes
11:26
Plaisir-Grignon
11:29
Plaisir-Les-Clayes
11:32
Villepreux-Les-Clayes
11:37
Fontenay-Le-Fleury
11:41
St-Cyr
11:46
Versailles-Chantiers
11:50
Viroflay-Rive-Gauche
11:53
Chaville-Rive-Gauche
11:56
Sèvres-Rive-Gauche
11:58
Bellevue
12:01
Meudon
12:04
Clamart
12:07
Vanves-Malakoff
12:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165602
Paris-Montparnasse 1-2
14:31
Rennes
15:13
St-Malo
 
TGV 8087
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
8 h 26 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:04
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13114
Mantes-La-Jolie
12:02
Epône-Méziéres
12:07
Nezel-Aulnay
12:11
Maule
12:15
Mareil-Sur-Mauldre
12:19
Beynes
12:26
Plaisir-Grignon
12:29
Plaisir-Les-Clayes
12:32
Villepreux-Les-Clayes
12:37
Fontenay-Le-Fleury
12:41
St-Cyr
12:46
Versailles-Chantiers
12:50
Viroflay-Rive-Gauche
12:53
Chaville-Rive-Gauche
12:56
Sèvres-Rive-Gauche
12:58
Bellevue
13:01
Meudon
13:04
Clamart
13:07
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165610
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-Sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:29
St-Malo
 
TER 854379
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 27 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
12:33
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130771
Houilles-Carrières/s.
12:59
Nanterre-Préf.
13:02
Grande-Arche-La Défense
13:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:09
Auber
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483168
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-Sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:29
St-Malo
 
TER 854379
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
7 h 35 min
4 corresp.
21 arrêts
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
14:41
Pont-Cardinet
14:44
Clichy-Levallois
14:47
Asnières
14:49
Bécon-Les-Bruyères
14:52
Les Vallées
14:54
La Garenne-Colombes
14:58
Nanterre-Université
15:02
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 135933
Houilles-Carrières/s.
15:19
Nanterre-Préf.
15:22
Grande-Arche-La Défense
15:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:29
Auber
15:32
Châtelet-Les-Halles
15:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483175
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Rennes
18:43
Pontchaillou
18:57
Montreuil-Sur-Ille
19:02
Dingé
19:09
Combourg
19:20
Dol
19:29
La Gouesnière-Cancale
19:36
St-Malo
 
TER 854415
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
7 h 35 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:49
Magenta
 
RER 118205
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156438
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Rennes
18:43
Pontchaillou
18:57
Montreuil-Sur-Ille
19:02
Dingé
19:09
Combourg
19:20
Dol
19:29
La Gouesnière-Cancale
19:36
St-Malo
 
TER 854415
Le Havre
13:06
Bréauté-Beuzeville
8 h 7 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 850408
Bréauté-Beuzeville
13:32
Yvetot
13:56
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3118
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
16:02
Epône-Méziéres
16:08
Nezel-Aulnay
16:12
Maule
16:15
Mareil-Sur-Mauldre
16:19
Beynes
16:26
Plaisir-Grignon
16:29
Plaisir-Les-Clayes
16:32
Villepreux-Les-Clayes
16:37
Fontenay-Le-Fleury
16:41
St-Cyr
16:46
Versailles-Chantiers
16:50
Viroflay-Rive-Gauche
16:53
Chaville-Rive-Gauche
16:56
Sèvres-Rive-Gauche
17:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165642
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
20:58
St-Malo
 
TGV 8093
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 29 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
16:33
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130817
Houilles-Carrières/s.
16:47
Nanterre-Préf.
16:50
Grande-Arche-La Défense
16:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:57
Auber
17:00
Châtelet-Les-Halles
17:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482951
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Rennes
 
TGV 8735
Rennes
19:39
Pontchaillou
19:53
Montreuil-Sur-Ille
20:02
Combourg
20:13
Dol
20:22
La Gouesnière-Cancale
20:29
St-Malo
 
TER 854433
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 58 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
16:33
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130817
Houilles-Carrières/s.
17:01
Nanterre-Préf.
17:04
Grande-Arche-La Défense
17:08
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:11
Auber
17:14
Châtelet-Les-Halles
17:14
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483075
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
20:58
St-Malo
 
TGV 8093
Le Havre
16:16
Bréauté-Beuzeville
16:30
Yvetot
16:57
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
6 h 34 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:42
Magenta
 
RER 116581
Gare-Du-Nord
19:01
Châtelet-Les-Halles
19:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153504
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8649
Rennes
21:46
Pontchaillou
21:59
Montreuil-Sur-Ille
22:07
Combourg
22:18
Dol
22:27
La Gouesnière-Cancale
22:34
St-Malo
 
TER 854445
Le Havre
16:16
Bréauté-Beuzeville
16:30
Yvetot
16:57
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
6 h 58 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 3124
Paris-St-Lazare
18:31
Pont-Cardinet
18:33
Clichy-Levallois
18:36
Asnières
18:38
Bécon-Les-Bruyères
18:40
Les Vallées
18:43
La Garenne-Colombes
18:46
Nanterre-Université
18:49
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 135983
Houilles-Carrières/s.
19:06
Nanterre-Préf.
19:09
Grande-Arche-La Défense
19:13
Ch.-De-Gaulle-Etoile
19:16
Auber
19:19
Châtelet-Les-Halles
19:19
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483106
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:43
Laval
22:11
Rennes
22:43
Dol
22:58
St-Malo
 
TGV 8097
Le Havre
20:18
Bréauté-Beuzeville
20:32
Yvetot
20:59
Rouen-Rive-Droite
22:10
Paris-St-Lazare
14 h 56 min
3 corresp.
33 arrêts
Intercités 3134
Paris-St-Lazare
01:16
Houilles-Carrières/s.
01:19
Sartrouville
01:22
Maisons-Laffitte
01:29
Poissy
01:34
Villennes-Sur-Seine
01:38
Vernouillet-Verneuil
01:41
Clairières-De-Verneuil
01:45
Les Mureaux
01:50
Aubergenville-Elisabet.
01:54
Epône-Méziéres
 
Transilien 130899
Epône-Méziéres
05:37
Nezel-Aulnay
05:41
Maule
05:45
Mareil-Sur-Mauldre
05:49
Beynes
05:56
Plaisir-Grignon
05:59
Plaisir-Les-Clayes
06:02
Villepreux-Les-Clayes
06:07
Fontenay-Le-Fleury
06:11
St-Cyr
06:16
Versailles-Chantiers
06:20
Viroflay-Rive-Gauche
06:23
Chaville-Rive-Gauche
06:26
Sèvres-Rive-Gauche
06:28
Bellevue
06:31
Meudon
06:34
Clamart
06:37
Vanves-Malakoff
06:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164658
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:43
Laval
10:11
Rennes
10:43
Dol
10:58
St-Malo
 
TGV 8081
Le Havre
06:28
Bréauté-Beuzeville
06:42
Yvetot
07:10
Rouen-Rive-Droite
07:19
Oissel
07:29
Val-De-Reuil
07:41
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:03
Mantes-La-Jolie
6 h 17 min
3 corresp.
30 arrêts
Intercités 3104
Mantes-La-Jolie
08:32
Epône-Méziéres
08:37
Nezel-Aulnay
08:41
Maule
08:45
Mareil-Sur-Mauldre
08:49
Beynes
08:56
Plaisir-Grignon
08:59
Plaisir-Les-Clayes
09:02
Villepreux-Les-Clayes
09:07
Fontenay-Le-Fleury
09:11
St-Cyr
09:16
Versailles-Chantiers
09:20
Viroflay-Rive-Gauche
09:23
Chaville-Rive-Gauche
09:26
Sèvres-Rive-Gauche
09:29
Bellevue
09:31
Meudon
09:34
Clamart
09:37
Vanves-Malakoff
09:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164682
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
5 h 39 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:15
Viroflay-Rive-Gauche
10:17
Chaville-Rive-Gauche
10:21
Sèvres-Rive-Gauche
10:23
Bellevue
10:25
Meudon
10:28
Clamart
10:31
Vanves-Malakoff
10:35
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164690
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:56
Dingé
13:02
Combourg
13:09
Bonnemain
13:15
Dol
13:22
La Fresnais
13:32
St-Malo
 
TER 854339
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
6 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:50
Viroflay-Rive-Gauche
10:53
Chaville-Rive-Gauche
10:56
Sèvres-Rive-Gauche
10:58
Bellevue
11:01
Meudon
11:04
Clamart
11:07
Vanves-Malakoff
11:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164890
Paris-Montparnasse 1-2
13:31
Rennes
14:13
St-Malo
 
TGV 8085

Modifier votre trajet