Horaires de train Le Havre - Saint-Malo le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Saint-Malo le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
07:12
Bréauté-Beuzeville
07:28
Yvetot
07:56
Rouen Rive Droite
8 h 34 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3106
Rouen Rive Droite
09:32
Caen
 
Train 52032
Caen
10:53
Mézidon-Canon
11:16
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:10
Montbizot
12:14
La Guierche
12:24
Le Mans
 
Train 53610
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8017
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:56
Rouen Rive Droite
7 h 39 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3112
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:14
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
13:43
Caen
 
Train 52080
Caen
14:28
Bayeux
14:44
Lison
14:57
St-Lô
15:21
Coutances
15:40
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:30
Dol de Bretagne
 
Train 52811
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
6 h 05 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3120
Rouen Rive Droite
15:20
Elbeuf-Saint-Aubin
15:52
Bernay
16:09
Lisieux
16:23
Mézidon-Canon
16:37
Caen
 
Train 52082
Caen
17:27
Bayeux
17:42
Lison
17:56
St-Lô
18:19
Coutances
18:39
Folligny
18:53
Avranches
19:10
Pontorson-Mont-St-Michel
19:29
Dol de Bretagne
 
Train 52815
Dol de Bretagne
20:00
Saint-Malo
 
Train 54375
Le Havre
16:11
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:56
Rouen Rive Droite
7 h 05 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3124
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:26
Mézidon-Canon
18:41
Caen
 
Train 52090
Caen
19:39
Bretteville-Norrey
19:45
Audrieu
19:52
Bayeux
20:01
Le Molay-Littry
20:10
Lison
20:24
St-Lô
20:46
Coutances
21:06
Folligny
21:20
Avranches
21:37
Pontorson-Mont-St-Michel
21:53
Dol de Bretagne
 
Train 52821
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée