Horaires de train Le Havre - Saint-Malo le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Saint-Malo le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
11:12
Bréauté-Beuzeville
11:28
Yvetot
11:56
Rouen Rive Droite
6 h 27 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3114
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:13
Lisieux
13:28
Mézidon
13:42
Caen
 
Train 52036
Caen
14:28
Bayeux
14:43
Lison
14:56
St-Lô
15:19
Coutances
15:39
Folligny
15:52
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:30
Dol de Bretagne
 
Train 52811
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
8 h 15 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3120
Rouen Rive Droite
16:20
Elbeuf-Saint-Aubin
16:42
Brionne
16:50
Serquigny
16:59
Bernay
17:16
Lisieux
17:29
Mézidon
 
Train 52086
Mézidon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
21:28
Rennes
22:10
Saint-Malo
 
TGV 8099

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée