Horaires de train Le Havre - Saint-Quentin le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Saint-Quentin le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
3 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
09:35
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-De-Picardie
10:32
Amiens
 
TER 848952
Amiens
11:29
Ham (Somme)
11:50
St Quentin
 
TER 849405
Le Havre
11:16
Bréauté-Beuzeville
11:30
Yvetot
11:57
Rouen-Rive-Droite
13:11
Paris-St-Lazare
7 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3114
Haussmann-St-Lazare
13:49
Magenta
 
RER 118201
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
 
TER 847921
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
 
RER 118571
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
 
Intercités 2323
Le Havre
17:17
Bréauté-Beuzeville
17:31
Yvetot
17:58
Rouen-Rive-Droite
19:12
Paris-St-Lazare
4 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3128
Haussmann-St-Lazare
19:49
Magenta
 
RER 118619
Paris Nord
21:00
Compiègne
21:32
St Quentin
 
Intercités 2333
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:32
Yvetot
18:59
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
5 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3130
Haussmann-St-Lazare
20:49
Magenta
 
RER 118635
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
 
TER 847933
Le Havre
05:45
Bréauté-Beuzeville
05:59
Yvetot
06:26
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3100
Haussmann-St-Lazare
08:09
Magenta
 
RER 119075
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
 
Intercités 12305
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
4 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
 
RER 118475
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
4 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
 
RER 118507
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
6 h 6 min
3 corresp.
22 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:54
Magenta
 
RER 119233
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
 
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:18
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:28
Noyon
17:35
Appilly
17:42
Chauny
17:48
Tergnier
17:53
Mennessis
17:59
Montescourt
18:07
St Quentin
 
TER 849625
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:32
Yvetot
13:59
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
5 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3118
Haussmann-St-Lazare
15:54
Magenta
 
RER 119249
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
 
Intercités 12321
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
 
RER 118145
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
 
Intercités 2323
Le Havre
16:16
Bréauté-Beuzeville
16:30
Yvetot
16:57
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
4 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:46
Magenta
 
RER 118177
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
Le Havre
17:17
Bréauté-Beuzeville
17:31
Yvetot
17:55
Rouen-Rive-Droite
3 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
 
TER 848926
Amiens
20:30
Ham (Somme)
20:50
St Quentin
 
TER 849415
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:32
Yvetot
18:59
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
5 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3130
Haussmann-St-Lazare
21:06
Magenta
 
RER 119775
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
 
TER 847933

Modifier votre trajet