Horaires de train Le Havre - Saint Quentin le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Saint Quentin le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
4 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3108
Paris-Nord
12:05
Compiègne
12:38
St-Quentin
 
Intercités 2309
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:33
Yvetot
09:55
Rouen Rive Droite
5 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 50406
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris Haussmann/St-Lazare
12:09
Paris Magenta
 
Transilien 19179
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
4 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3112
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
6 h 05 min
2 corresp.
22 arrêts
Intercités 3116
Paris-Nord
15:56
Orry-la-Ville-Coye
16:03
Chantilly-Gouvieux
16:12
Creil
16:15
Villers-St-Paul
16:19
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Sainte-Marie
16:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
Train 47871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:19
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:29
Noyon
17:36
Appilly
17:42
Chauny
17:49
Tergnier
17:53
Mennessis
17:58
Montescourt
18:07
St-Quentin
 
Train 49625
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
6 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3116
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Intercités 12321
Le Havre
13:09
Bréauté-Beuzeville
13:14
Bolbec-Nointot
13:21
Foucart-Alvimare
13:28
Yvetot
13:34
Motteville
13:41
Pavilly
13:44
Barentin
13:50
Malaunay-le-Houlme
13:54
Maromme
13:59
Rouen Rive Droite
5 h 23 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 50416
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris Haussmann/St-Lazare
16:12
Paris Magenta
 
Transilien 16423
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Intercités 12321
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:59
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
4 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3124
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:36
St-Quentin
 
Intercités 2329
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
3 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:32
Amiens
 
Train 48926
Amiens
20:30
Ham (Somme)
20:51
St-Quentin
 
Train 49415
Le Havre
19:31
Bréauté-Beuzeville
19:47
Yvetot
20:12
Rouen Rive Droite
20:23
Oissel
20:32
Val-de-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon (Eure)
21:08
Mantes-la-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
5 h 00 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3132
Paris Haussmann/St-Lazare
22:16
Paris Magenta
 
Transilien 16737
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée