Horaires de train Le Havre - Sedan le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Sedan le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
07:18
Bréauté-Beuzeville
07:34
Yvetot
07:59
Rouen-Rive-Droite
09:18
Paris-St-Lazare
9 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3106
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
15:14
Rethel
15:41
Charleville-Mézières
 
TER 840803
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:44
Nouvion-Sur-Meuse
16:48
Vrigne-Meuse
16:51
Donchery
16:58
Sedan
 
TER 838205
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
5 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3116
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:14
Mohon
 
TER 838333
Mohon
17:33
Nouvion-Sur-Meuse
17:43
Sedan
 
TER 838237
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
6 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3116
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:02
Bazancourt
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:03
Nouvion-Sur-Meuse
18:07
Vrigne-Meuse
18:10
Donchery
18:17
Sedan
 
TER 840805
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:34
Yvetot
13:59
Rouen-Rive-Droite
15:14
Paris-St-Lazare
5 h 46 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3118
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:21
Reims
17:31
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:30
Lumes-Halte
18:35
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:48
Sedan
 
TER 840809
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3120
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
19:25
Mohon
19:31
Nouvion-Sur-Meuse
19:41
Sedan
 
TER 838317
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3120
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
 
TGV 2751
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:59
Rouen-Rive-Droite
19:10
Paris-St-Lazare
6 h 08 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3128
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:51
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-Sur-Meuse
23:10
Sedan
 
TER 838323
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3112
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
15:14
Rethel
15:41
Charleville-Mézières
 
TER 840803
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:44
Nouvion-Sur-Meuse
16:48
Vrigne-Meuse
16:51
Donchery
16:58
Sedan
 
TER 838205
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:34
Yvetot
18:59
Rouen-Rive-Droite
20:10
Paris-St-Lazare
5 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3130
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:20
Charleville-Mézières
23:40
Sedan
 
TGV 2765

Modifier votre trajet