Horaires de train Le Havre - Sens le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Sens le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
4 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3108
Paris Auber
10:29
Paris Châtelet les Halles
10:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80539
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-la-Guyard
12:03
Champigny-sur-Yonne
12:10
Pont-sur-Yonne
12:18
Sens
 
Train 91055
Le Havre
11:18
Bréauté-Beuzeville
11:34
Yvetot
11:59
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
5 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3114
Paris-Gare de Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-les-Sablons
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
Train 91009
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3120
Paris Auber
16:29
Paris Châtelet les Halles
16:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81459
Paris-Gare de Lyon
17:15
Melun
17:21
Bois-le-Roi
17:27
Fontainebleau-Avon
17:34
Moret-Veneux-les-Sablons
17:37
St-Mammès
17:50
Montereau
17:58
Villeneuve-la-Guyard
18:03
Champigny-sur-Yonne
18:10
Pont-sur-Yonne
18:18
Sens
 
Train 91013
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Paris-Bercy
18:30
Sens
 
Train 17775
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
4 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3128
Paris Auber
19:29
Paris Châtelet les Halles
19:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81465
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
4 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3128
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91251
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:34
Yvetot
18:59
Rouen Rive Droite
20:10
Paris-St-Lazare
5 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3130
Paris-Bercy
23:00
Villeneuve-la-Guyard
23:05
Champigny-sur-Yonne
23:11
Pont-sur-Yonne
23:18
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée