Horaires de train Le Havre - Soissons le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Soissons le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3120
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49933
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
4 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3128
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée