Horaires de train Le Havre - Tourcoing le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Tourcoing le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:42
Harfleur
06:47
St-Laurent-Gainneville
06:53
Etainhus-St-Romain
06:56
Virville-Manneville
07:01
Bréauté-Beuzeville
07:06
Bolbec-Nointot
07:13
Foucart-Alvimare
07:20
Yvetot
07:26
Motteville
07:34
Pavilly
07:37
Barentin
07:47
Malaunay-le-Houlme
07:51
Maromme
07:56
Rouen Rive Droite
4 h 45 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 50414
Rouen Rive Droite
08:48
Serqueux
08:58
Formerie
09:02
Abancourt
09:15
Poix-de-Picardie
09:38
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille-Flandres
 
Train 48922
Lille-Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
 
Intercités 19713
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3108
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
 
Intercités 19745
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
5 h 24 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 3108
Paris Auber
10:29
Paris Châtelet les Halles
10:32
Paris-Gare de Lyon RER
10:34
Paris Nation
10:38
Vincennes
10:42
Val de Fontenay RER
10:45
Neuilly Plaisance
10:46
Bry sur Marne
10:49
Noisy le Grand Mont Est
10:52
Noisy Champs
10:55
Noisiel
10:57
Lognes
10:59
Torcy
11:07
Val d'Europe
11:10
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 80539
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Lille-Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
 
Intercités 19745
Le Havre
09:27
Bréauté-Beuzeville
09:42
Yvetot
10:12
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
5 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3110
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:12
Croix-Wasquehal
14:15
Croix-l'Allumette
14:17
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
Intercités 19721
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:56
Rouen Rive Droite
5 h 26 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3112
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
 
Train 48954
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:39
Douai
14:58
Lille-Flandres
 
Train 43931
Lille-Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
 
Intercités 19723
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3112
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:12
Croix-Wasquehal
16:15
Croix-l'Allumette
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19727
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
5 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3116
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:18
Roubaix
17:21
Tourcoing
 
Intercités 19747
Le Havre
13:09
Bréauté-Beuzeville
13:14
Bolbec-Nointot
13:21
Foucart-Alvimare
13:28
Yvetot
13:34
Motteville
13:42
Pavilly
13:44
Barentin
13:55
Malaunay-le-Houlme
13:59
Maromme
14:03
Rouen Rive Droite
5 h 32 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 50416
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7565
Lille-Flandres
18:16
Croix-Wasquehal
18:20
Roubaix
18:23
Tourcoing
 
Intercités 19731
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
 
Intercités 19735
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
4 h 26 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:39
Douai
20:58
Lille-Flandres
 
Train 48926
Lille-Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
 
Intercités 19741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée