Horaires de train Le Havre - Troyes le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Troyes le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:45
Paris-St-Lazare
5 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3108
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Le Havre
09:31
Bréauté-Beuzeville
09:47
Yvetot
10:12
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:59
Paris-St-Lazare
5 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3110
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:29
Paris-St-Lazare
6 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3116
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1547
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:28
Paris-St-Lazare
5 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:30
Paris-St-Lazare
5 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3128
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée