Horaires de train Le Havre - Valenciennes le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Valenciennes le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
05:45
Bréauté-Beuzeville
05:59
Yvetot
06:26
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
4 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3100
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
 
TGV 7015
Lille Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:52
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:18
Valenciennes
 
TER 841907
Le Havre
07:18
Bréauté-Beuzeville
07:32
Yvetot
07:59
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
5 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3106
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
4 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3108
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:56
Rouen-Rive-Droite
4 h 24 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3112
Rouen-Rive-Droite
11:38
Montérolier-Buchy
11:49
Serqueux
12:02
Abancourt
12:15
Poix-De-Picardie
12:38
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:37
Douai
 
TER 848925
Douai
14:03
Montigny En Ostrevent
14:08
Somain
14:15
Wallers
14:21
Raismes (Nord)
14:26
Valenciennes
 
TER 843624
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
4 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3116
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:32
Yvetot
13:59
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
4 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3118
Paris Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
18:00
Valenciennes
 
TER 841913
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
 
TGV 7173
Le Havre
16:16
Bréauté-Beuzeville
16:30
Yvetot
16:57
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
5 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3124
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
 
TGV 7281
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
 
TER 841837
Le Havre
16:50
Harfleur
16:54
St-Laurent-Gainneville
16:59
Etainhus-St-Romain
17:03
Virville-Manneville
17:07
Bréauté-Beuzeville
17:12
Bolbec-Nointot
17:18
Foucart-Alvimare
17:25
Yvetot
17:31
Motteville
17:52
Pavilly
17:55
Barentin
18:01
Malaunay-Le-Houlme
18:05
Maromme
18:10
Rouen-Rive-Droite
4 h 50 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 850410
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:23
Arras
 
TER 848926
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7191
Le Havre
17:17
Bréauté-Beuzeville
17:31
Yvetot
17:58
Rouen-Rive-Droite
19:12
Paris-St-Lazare
4 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3128
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7191
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:32
Yvetot
18:59
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
5 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3130
Paris Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
 
TGV 7091
Lille Flandres
22:35
Mont De Terre
22:39
Lesquin
22:44
Fretin (Nord)
22:49
Templeuve
22:57
Orchies
23:01
Landas
23:06
Rosult
23:11
St-Amand-Les-Eaux
23:23
Valenciennes
 
TER 841227

Modifier votre trajet