Horaires de train Le Mans - Alès le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Alès le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
 
TGV 6037
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
 
TER 877976
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
6 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5330
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
 
TER 877544
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
 
TER 877718
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8922
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
 
TGV 6045
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8860
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6205
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
 
TER 877726
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8890
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6035
Nîmes
13:32
St-Geniès-De-Malgoirès
13:48
Alès
 
TER 877958
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
 
TGV 6037
Nîmes
14:32
Fons-St-Mamert
14:37
St-Geniès-De-Malgoirès
14:41
Nozières-Brignon
14:45
Boucoiran
14:58
Alès
 
TER 877512
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
5 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5330
Nîmes
15:35
St-Geniès-De-Malgoirès
15:50
Alès
 
TER 877514
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:50
Fons-St-Mamert
17:55
St-Geniès-De-Malgoirès
17:59
Nozières-Brignon
18:03
Boucoiran
18:15
Alès
 
TER 877520
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:30
Fons-St-Mamert
19:36
St-Geniès-De-Malgoirès
19:40
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
TER 877522
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8922
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
 
TGV 6045
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
 
TGV 6209
Nîmes
14:32
Fons-St-Mamert
14:37
St-Geniès-De-Malgoirès
14:41
Nozières-Brignon
14:45
Boucoiran
14:58
Alès
 
TER 877512
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8872
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:30
Fons-St-Mamert
19:36
St-Geniès-De-Malgoirès
19:40
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
TER 877522

Modifier votre trajet