Horaires de train Le Mans - Argentan le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Argentan le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:08
Neuville-sur-Sarthe
07:14
La Guierche
07:19
Montbizot
07:24
Teillé
07:31
Vivoin-Beaumont
07:40
La Hutte-Coulombiers
07:51
Alençon
08:03
Sées
08:11
Surdon
08:19
Argentan
1 h 20 min
Direct
9 arrêts
Train 57103
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:34
Argentan
1 h 01 min
Direct
3 arrêts
Intercités 13031
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:01
Argentan
1 h 21 min
Direct
9 arrêts
Train 57113
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
1 h 03 min
Direct
4 arrêts
Train 57249
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
18:59
Argentan
1 h 04 min
Direct
3 arrêts
Intercités 13033
Le Mans
19:29
Alençon
19:41
Sées
19:48
Surdon
19:56
Argentan
0 h 58 min
Direct
3 arrêts
Train 53617
Le Mans
20:43
Montbizot
20:51
Vivoin-Beaumont
21:07
Alençon
21:20
Sées
21:28
Surdon
21:37
Argentan
1 h 08 min
Direct
5 arrêts
Train 57127

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée