Horaires de train Le Mans - Argentan le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Argentan le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:44
Neuville-sur-Sarthe
07:50
La Guierche
07:55
Montbizot
08:00
Teillé
08:07
Vivoin-Beaumont
08:16
La Hutte-Coulombiers
08:27
Alençon
08:39
Sées
08:47
Surdon
08:55
Argentan
1 h 20 min
Direct
9 arrêts
Train 57133
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:34
Argentan
1 h 01 min
Direct
3 arrêts
Intercités 13031
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:53
Surdon
14:01
Argentan
1 h 21 min
Direct
9 arrêts
Train 57165
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
18:59
Argentan
1 h 04 min
Direct
3 arrêts
Intercités 13033
Le Mans
19:29
Alençon
19:41
Sées
19:48
Surdon
19:56
Argentan
0 h 58 min
Direct
3 arrêts
Train 53615

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée