Horaires de train Le Mans - Arles le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Arles le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
09:16
Paris-Austerlitz
6 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 26350
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 9713
Nîmes
14:57
Arles
 
Intercités 4656
Le Mans
09:16
Paris-Austerlitz
7 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 26350
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon Ville
15:39
Arles
 
TGV 6193
Le Mans
09:50
Connerré-Beillé
10:01
La Ferté-Bernard
10:14
Nogent-le-Rotrou
10:28
La Loupe
10:40
Courville-sur-Eure
10:52
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:57
Versailles-Chantiers
12:09
Paris-Montparnasse
8 h 23 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 16762
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne (F)
15:55
Le Péage-de-Roussillon
16:15
Tain (F)
16:29
Valence-Ville
16:51
Montélimar
17:03
Pierrelatte
17:12
Bollène-la-Croisière
17:24
Orange
17:41
Avignon Ville
17:59
Arles
 
Train 17721
Le Mans
12:43
Paris-Montparnasse
6 h 55 min
3 corresp.
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
17:13
Avignon TGV
 
TGV 6145
Avignon TGV
17:45
Avignon Ville
 
Train 79662
Avignon Ville
18:34
Arles
 
Train 79533
Le Mans
12:43
Paris-Montparnasse
7 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
18:58
Arles
 
Intercités 4662
Le Mans
15:22
Paris-Montparnasse
5 h 43 min
3 corresp.
TGV 8132
Paris-Gare de Lyon
19:17
Avignon TGV
 
TGV 6121
Avignon TGV
19:32
Avignon Ville
 
Train 79394
Avignon Ville
20:04
Arles
 
Train 17725
Le Mans
15:22
Paris-Montparnasse
7 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8132
Paris-Gare de Lyon
19:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon Ville
21:37
Arles
 
TGV 6195
Le Mans
15:49
Connerré-Beillé
16:00
La Ferté-Bernard
16:13
Nogent-le-Rotrou
16:28
La Loupe
16:39
Courville-sur-Eure
16:51
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
17:54
Paris-Montparnasse
7 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 16774
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:58
Arles
 
Intercités 4668

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée