Horaires de train Le Mans - Bayeux le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Bayeux le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:08
Neuville-sur-Sarthe
07:14
La Guierche
07:19
Montbizot
07:24
Teillé
07:31
Vivoin-Beaumont
07:40
La Hutte-Coulombiers
07:51
Alençon
08:03
Sées
08:11
Surdon
08:21
Argentan
08:42
St-Pierre-sur-Dives
08:50
Mézidon-Canon
09:04
Caen
2 h 29 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 57103
Caen
09:28
Bayeux
 
Train 52619
Le Mans
07:22
Sillé-le-Guillaume
07:36
Evron
07:53
Laval
08:01
Le Genest
08:07
Port-Brillet
08:12
Saint-Pierre-la-Cour
08:22
Vitré
08:32
Châteaubourg
08:42
Cesson-Sevigne
08:48
Rennes
4 h 23 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 57693
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:05
Avranches
10:18
Folligny
10:38
Coutances
10:59
St-Lô
11:12
Lison
11:26
Bayeux
 
Train 52855
Le Mans
08:57
Paris-Montparnasse
4 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8812
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
2 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13031
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:02
Bayeux
 
Train 52725
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:03
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
3 h 42 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 57113
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:36
Argentan
17:00
Mézidon-Canon
17:15
Caen
2 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 57249
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52817
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
2 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13033
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée