Horaires de train Le Mans - Bayeux le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Bayeux le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:44
Neuville-sur-Sarthe
07:50
La Guierche
07:55
Montbizot
08:00
Teillé
08:07
Vivoin-Beaumont
08:16
La Hutte-Coulombiers
08:27
Alençon
08:39
Sées
08:47
Surdon
08:57
Argentan
09:17
St-Pierre-sur-Dives
09:24
Mézidon-Canon
09:39
Caen
2 h 43 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 57133
Caen
10:18
Bayeux
 
Train 52209
Le Mans
08:45
Paris-Montparnasse
4 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8810
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:18
Bayeux
 
Train 52213
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
2 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13031
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:02
Bayeux
 
Train 52775
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:53
Surdon
14:03
Argentan
14:24
St-Pierre-sur-Dives
14:32
Mézidon-Canon
14:48
Caen
2 h 39 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 57165
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Le Mans
14:18
Paris-Montparnasse
4 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8174
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
2 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13033
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229
Le Mans
19:29
Alençon
19:41
Sées
19:48
Surdon
19:58
Argentan
20:18
St-Pierre-sur-Dives
20:25
Mézidon-Canon
20:40
Caen
2 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 53615
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée