Horaires de train Le Mans - Belfort le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Belfort le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
08:03
Paris-Montparnasse
5 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8052
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:42
Sélestat
11:54
Colmar
12:15
Mulhouse Ville
 
Train 32345
Mulhouse Ville
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux Vieux Fermée
12:56
Belfort
 
Train 30414
Le Mans
08:03
Paris-Montparnasse
6 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare de Lyon
11:36
Dijon Ville
12:47
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Mulhouse Ville
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux Vieux Fermée
13:55
Belfort
 
Train 30416
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:22
Lorraine TGV
13:00
Strasbourg Ville
5 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5478
Strasbourg Ville
13:40
Sélestat
13:53
Colmar
14:14
Mulhouse Ville
 
Train 32349
Mulhouse Ville
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux Vieux Fermée
14:56
Belfort
 
Train 30418
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
6 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:33
Dijon Ville
14:51
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Mulhouse Ville
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux Vieux Fermée
15:57
Belfort
 
Train 30420
Le Mans
11:27
Paris-Montparnasse
5 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:18
Belfort
 
Train 94619
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
5 h 33 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse Ville
 
Train 96225
Mulhouse Ville
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:15
Dannemarie
17:20
Montreux Vieux Fermée
17:29
Belfort
 
Train 30498
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
6 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
16:42
Belfort-Montbéliard TGV
17:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9215
Mulhouse Ville
17:21
Hasenrain
17:26
Flaxlanden
17:27
Zillisheim
17:31
Illfurth
17:33
Tagolsheim
17:36
Walheim
17:39
Altkirch
17:45
Dannemarie
17:51
Montreux Vieux Fermée
18:00
Belfort
 
Train 30424
Le Mans
14:59
Paris-Montparnasse
5 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:44
Mulhouse Ville
 
Train 96233
Mulhouse Ville
18:57
Zillisheim
19:00
Illfurth
19:10
Altkirch
19:18
Dannemarie
19:23
Montreux Vieux Fermée
19:32
Belfort
 
Train 30430
Le Mans
14:59
Paris-Montparnasse
6 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
18:33
Belfort-Montbéliard TGV
18:54
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Mulhouse Ville
19:36
Flaxlanden
19:40
Illfurth
19:42
Tagolsheim
19:45
Walheim
19:54
Altkirch
20:02
Dannemarie
20:08
Montreux Vieux Fermée
20:17
Belfort
 
Train 30432
Le Mans
15:22
Paris-Montparnasse
7 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8832
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'Isle-sur-le-Doubs
21:08
Montbéliard
21:15
Héricourt
21:24
Belfort
 
Train 94061
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
5 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8834
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:40
Sélestat
19:53
Colmar
20:14
Mulhouse Ville
 
Train 32329
Mulhouse Ville
20:25
Flaxlanden
20:27
Zillisheim
20:30
Illfurth
20:33
Tagolsheim
20:35
Walheim
20:38
Altkirch
20:45
Dannemarie
20:50
Montreux Vieux Fermée
20:59
Belfort
 
Train 30434
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:28
Strasbourg Ville
5 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5460
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:43
Mulhouse Ville
 
Train 96239
Mulhouse Ville
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux Vieux Fermée
21:30
Belfort
 
Train 30436
Le Mans
17:23
Paris-Montparnasse
6 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8068
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:08
Vesoul
22:27
Lure
22:46
Belfort
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée