Horaires de train Le Mans - Bourges le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Bourges le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
06:32
Ecommoy
06:49
Château-Du-Loir
06:58
St-Paterne
07:06
Neuillé-Pont-Pierre
07:13
St-Antoine-Du-Rocher
07:21
La Membrolle-Sur-Chois.
07:30
Tours
3 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857001
Tours
08:08
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 16808
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:44
Bourges
 
TGV 4402
Le Mans
06:32
Ecommoy
06:49
Château-Du-Loir
06:58
St-Paterne
07:06
Neuillé-Pont-Pierre
07:13
St-Antoine-Du-Rocher
07:21
La Membrolle-Sur-Chois.
07:30
Tours
4 h 41 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 857001
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:41
Vierzon
10:59
Bourges
 
TER 860804
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
3 h 4 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
 
TER 16840
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
3 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
 
TGV 4406
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
4 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 857021
Tours
18:10
St-Pierre-Des-Corps
18:22
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont-/-L
18:41
Blois-Chambord
18:52
Mer (Loir-Et-Cher)
19:00
Beaugency
19:06
Meung-Sur-Loire
19:20
Orléans
 
TER 16828
Orléans
19:33
Aubrais-(Les)
 
Intercités 14076
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
 
Intercités 3917
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
4 h 23 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 857021
Tours
19:25
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:57
Vierzon
21:14
Bourges
 
TER 860848
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:22
Château-Du-Loir
13:54
Tours
4 h 37 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 857017
Tours
14:10
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
 
TER 16820
Orléans
16:19
St-Cyr-En-Val-La-Source
16:27
La Ferté-St-Aubin
16:39
Lamotte-Beuvron
16:51
Salbris
17:08
Vierzon
17:18
Mehun-Sur-Yèvre
17:28
Bourges
 
TER 861373
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
3 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
 
TGV 4406
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:57
Tours
3 h 8 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 857021
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
19:59
Bourges
 
TER 860846
Le Mans
19:23
Arnage
19:29
Laigné-St-Gervais
19:36
Ecommoy
19:43
Mayet
19:50
Aubigné-Racan
19:55
Vaas
20:02
Château-Du-Loir
20:11
St-Paterne
20:18
Neuillé-Pont-Pierre
20:25
St-Antoine-Du-Rocher
20:38
Tours
3 h 27 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 857013
Tours
20:56
St-Pierre-Des-Corps
21:03
Veretz-Montlouis
21:07
Azay-Sur-Cher
21:11
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:24
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:42
St-Aignan-Noyers
21:52
Selles-Sur-Cher
22:00
Gièvres
22:08
Villefranche-Sur-Cher
22:25
Vierzon
22:43
Bourges
 
TER 860808
Le Mans
06:11
Sablé-Sur-Sarthe
06:31
Angers-St-Laud
4 h 2 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 857301
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:44
Bourges
 
TGV 4402
Le Mans
06:32
Ecommoy
06:49
Château-Du-Loir
06:58
St-Paterne
07:05
Neuillé-Pont-Pierre
07:13
St-Antoine-Du-Rocher
07:21
La Membrolle-Sur-Chois.
07:30
Tours
3 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857001
Tours
07:55
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860702
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:44
Bourges
 
TGV 4402
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 57 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8860
Paris-Gare-De-Lyon
08:42
Melun
08:48
Bois-Le-Roi
08:55
Fontainebleau-Avon
09:00
Thomery
09:04
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:10
Montigny-Sur-Loing
09:14
Bourron-Marlotte-Grez
09:21
Nemours-St-Pierre
09:26
Bagneaux-Sur-Loing
09:32
Souppes-Château-Landon
09:37
Dordives
09:51
Montargis
 
Transilien 151811
Montargis
10:25
Nogent-Sur-Vernisson
10:36
Gien
10:43
Briare
10:57
Cosne-Sur-Loire
11:05
Tracy-Sancerre
11:17
La-Charité-Sur-Loire
11:26
Pougues-Les-Eaux
11:32
Fourchambault
11:38
Nevers
 
Intercités 5905
Nevers
13:22
Bourges
 
TGV 4504
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
3 h 2 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:30
Chenonceaux
12:36
Montrichard
12:47
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:03
Gièvres
13:10
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:44
Bourges
 
TER 16880
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
5 h 18 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 857211
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
 
TER 16820
Orléans
16:54
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:02
La Ferté-St-Aubin
17:12
Lamotte-Beuvron
17:18
Nouan-Le-Fuzelier
17:25
Salbris
17:33
Theillay
17:42
Vierzon
17:46
Vierzon-Forges
17:52
Foëcy
17:57
Mehun-Sur-Yèvre
18:03
Marmagne
18:09
Bourges
 
TER 861323
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
3 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
 
TGV 4406
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
3 h 8 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 857021
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
19:59
Bourges
 
TER 860846

Modifier votre trajet