Horaires de train Le Mans - Bourges le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Bourges le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
3 h 02 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
Train 16840
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
3 h 05 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 57087
Tours
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:21
Bléré-la-Croix
14:27
Chenonceaux
14:34
Montrichard
14:46
St-Aignan-Noyers
14:55
Selles-sur-Cher
15:02
Gièvres
15:09
Villefranche-sur-Cher
15:28
Vierzon
15:45
Bourges
 
Train 60840
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
2 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:13
Bourges
 
Intercités 4416
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:39
Tours
4 h 07 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 57011
Tours
19:05
St-Pierre-des-Corps
19:19
Bléré-la-Croix
19:25
Chenonceaux
19:32
Montrichard
19:43
St-Aignan-Noyers
19:53
Selles-sur-Cher
20:00
Gièvres
20:08
Villefranche-sur-Cher
20:15
Mennetou-sur-Cher
20:28
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée