Horaires de train Le Mans - Bressuire le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Bressuire le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:08
Sablé
07:31
Angers-St-Laud
3 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 57303
Angers-St-Laud
08:18
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60002
Saumur-Rive-Droite
09:07
Montreuil-Bellay
09:23
Thouars
09:43
Bressuire
 
Train 59087
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
4 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8815
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:51
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:01
Les Rosiers-sur-Loire
13:12
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Saumur-Rive-Droite
15:07
Montreuil-Bellay
15:24
Thouars
15:45
Bressuire
 
Train 63715
Le Mans
16:13
Sablé
16:33
Angers-St-Laud
16:58
Ancenis
17:16
Nantes-Orléans
5 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 57321
Nantes-Orléans
18:24
Clisson
18:33
Montaigu-Vendée
18:39
L'Herbergement-les-Brouzils
18:48
Belleville-sur-vie
18:56
La Roche-sur-Yon
 
Train 58843
La Roche-sur-Yon
19:58
Chantonnay
20:19
Pouzauges
20:32
Cerizay
20:44
Bressuire
 
Train 59080
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
3 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-sur-Loire
20:12
Saumur-Rive-Droite
 
Train 59028
Saumur-Rive-Droite
21:24
Montreuil-Bellay
21:39
Thouars
22:00
Bressuire
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée