Horaires de train Le Mans - Bressuire le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Bressuire le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:13
Sablé
07:38
Angers-St-Laud
08:03
Ancenis
08:20
Nantes-Orléans
3 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 57305
Nantes-Orléans
09:25
Cholet Les Halles
09:35
Cholet
10:00
Mauléon-Brossardière
10:20
Bressuire
 
Bus/Autocar 57973
Le Mans
08:53
Sablé
09:14
Angers-St-Laud
3 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8807
Angers-St-Laud
09:45
La Menitré
09:58
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60104
Saumur-Rive-Droite
10:30
Montreuil-Bellay
10:40
Brion-près-Thouet
10:53
Thouars
11:30
Bressuire
 
Bus/Autocar 38887
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:48
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
4 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13021
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:06
Thouars
15:29
Bressuire
 
Train 63711
Le Mans
11:26
Sablé
11:47
Angers-St-Laud
4 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 57367
Angers-St-Laud
13:02
La Bohalle
13:08
St-Mathurin
13:12
La Menitré
13:18
Les Rosiers-sur-Loire
13:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:06
Thouars
15:29
Bressuire
 
Train 63711
Le Mans
13:24
Sablé
13:48
Angers-St-Laud
4 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57383
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Saumur-Rive-Droite
16:25
Montreuil-Bellay
16:37
Brion-près-Thouet
16:50
Thouars
17:03
Ste-Gemme
17:14
Noirterre
17:28
Bressuire
 
Bus/Autocar 38867
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
4 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:37
La Bohalle
16:43
St-Mathurin
16:47
La Menitré
16:52
Les Rosiers-sur-Loire
17:01
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60144
Saumur-Rive-Droite
17:51
Montreuil-Bellay
18:05
Brion-près-Thouet
18:16
Thouars
18:29
Ste-Gemme
18:40
Noirterre
18:54
Bressuire
 
Bus/Autocar 38863
Le Mans
17:08
Angers-St-Laud
2 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5209
Angers-St-Laud
17:50
Savennières-Béhuard
17:54
La Possonnière
18:03
Chalonnes
18:14
Chemillé
18:28
Cholet
 
Train 59321
Cholet
19:10
Mauléon-Brossardière
19:30
Bressuire
 
Bus/Autocar 57979
Le Mans
18:18
Le Mans Boulevard Lefaucheux
18:35
Guécélard-Centre
18:41
Cérans-Foulletourte Croissant
18:45
La Fontaine-St-Martin
18:54
Clermont Creans Centre
19:00
La Flèche-Gare-Routière
19:20
Baugé
19:42
Longué
19:50
Vivy
20:00
Saumur-Rive-Droite
3 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 57803
Saumur-Rive-Droite
20:48
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171
Le Mans
18:33
Voivres
18:38
La Suze
18:45
Noyen
18:56
Sablé
19:10
Tiercé
19:20
Angers-St-Laud
3 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 57337
Angers-St-Laud
19:45
La Menitré
19:57
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60142
Saumur-Rive-Droite
20:48
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
5 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 57211
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
23:38
Bressuire
 
Bus/Autocar 38861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée