Horaires de train Le Mans - Bressuire le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Bressuire le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:57
Tours
4 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 857021
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
 
TER 860173
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
3 h 1 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8895
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
 
TER 860116
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
 
TER 860173
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
5 h 1 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13020
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863731
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
4 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8871
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863731
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
4 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 857021
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
 
TER 860171
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
3 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8895
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
 
TER 859028
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
 
TER 860171
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
5 h 1 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863733
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
4 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8871
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863733

Modifier votre trajet