Horaires de train Le Mans - Brest le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Brest le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
06:29
La Suze
06:43
Sablé-Sur-Sarthe
4 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 857439
Sablé-Sur-Sarthe
07:20
Laval
07:39
Vitré
08:02
Rennes
 
TER 857700
Rennes
09:12
St-Brieuc
10:21
Brest
 
TGV 8601
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:06
Morlaix
11:38
Brest
2 h 59 min
Direct
5 arrêts
TGV 8607
Le Mans
10:06
Laval
10:29
Rennes
3 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5351
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Le Mans
12:16
Rennes
4 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5471
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
3 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8053
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
3 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8061
Rennes
17:14
St-Brieuc
17:31
Guingamp
18:01
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Le Mans
17:17
Rennes
3 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5357
Rennes
18:13
Lamballe
18:25
St-Brieuc
18:43
Guingamp
19:13
Morlaix
19:28
Landivisiau
19:38
Landerneau
19:49
Brest
 
TER 855867
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
3 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8067
Rennes
20:12
St-Brieuc
21:21
Brest
 
TGV 8639
Le Mans
18:33
Conlie
18:41
Sillé-Le-Guillaume
18:54
Evron
19:11
Laval
4 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 857629
Laval
19:48
Vitré
20:07
Rennes
 
TGV 8033
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
 
TGV 8641
Le Mans
21:17
Rennes
3 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5237
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:05
Morlaix
23:37
Brest
 
TGV 8651

Modifier votre trajet