Horaires de train Le Mans - Brest le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Brest le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:36
Sillé-le-Guillaume
07:49
Evron
07:54
Neau
08:00
Montsurs
08:11
Laval
4 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 57703
Laval
09:20
Rennes
09:59
Lamballe
10:12
Saint-Brieuc
10:30
Guingamp
11:01
Morlaix
11:32
Brest (F)
 
TGV 8603
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
4 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8053
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
 
TGV 8611
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
3 h 46 min
Direct
8 arrêts
TGV 8617
Le Mans
14:28
Rennes
15:16
Saint-Brieuc
15:34
Guingamp
16:04
Morlaix
16:38
Brest (F)
3 h 32 min
Direct
4 arrêts
TGV 8627
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
3 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8057
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
5 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:42
Savenay
16:51
Pontchâteau
16:59
Saint-Gildas-des-Bois
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:17
Lorient
18:52
Quimper
 
Train 58211
Quimper
19:35
Châteaulin-Embranchement
20:20
Brest (F)
 
Bus/Autocar 42025
Le Mans
17:47
Rennes
3 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5233
Rennes
19:02
Lamballe
19:14
Saint-Brieuc
19:32
Guingamp
20:01
Morlaix
20:34
Brest (F)
 
Train 55851
Le Mans
18:01
Sillé-le-Guillaume
18:14
Evron
18:31
Laval
18:48
Vitré
19:05
Cesson-Sevigne
19:10
Rennes
3 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 57699
Rennes
20:12
Saint-Brieuc
20:30
Guingamp
20:59
Morlaix
21:30
Brest (F)
 
TGV 8643
Le Mans
18:00
Domfront (Sarthe)
18:04
Conlie
18:09
Crissé
18:22
Sillé-le-Guillaume
18:28
Rouessé-Vassé
18:34
Voutré
18:41
Evron
18:49
Montsurs
18:57
Louverné
19:02
Laval
4 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 57635
Laval
19:56
Rennes
20:36
Lamballe
20:49
Saint-Brieuc
 
TGV 8645
Saint-Brieuc
21:25
Guingamp
21:41
Plouaret-Tregor
21:59
Morlaix
22:23
Landerneau
22:34
Brest (F)
 
TGV 8655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée