Horaires de train Le Mans - Cambrai le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Cambrai le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:29
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:02
Maintenon
05:09
Epernon
05:18
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 16750
Paris-Nord
07:05
Creil
07:15
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:54
Chauny
08:02
Tergnier
08:14
St Quentin
 
TER 847903
St Quentin
08:53
Fresnoy-Le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai Ville
 
TER 843751
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:04
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:07
Lille Europe
5 h 11 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5254
Lille Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8058
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8064
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St Quentin
 
Intercités 12313
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
 
TER 843769
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8830
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
 
TER 843816
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
4 h 10 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5280
Lille Flandres
16:42
Ronchin
16:48
Seclin
16:55
Libercourt
17:00
Ostricourt
17:04
Leforest
17:11
Douai
17:16
Sin Le Noble
17:22
Cantin
17:26
Arleux
17:29
Brunémont
17:32
Aubigny Au Bac
17:43
Cambrai Ville
 
TER 843820
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 6 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8832
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:52
Douai
18:05
Somain
18:31
Cambrai Ville
 
TER 843408
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
 
Intercités 2323
St Quentin
18:53
Fresnoy-Le-Grand
18:57
Bohain
19:03
Busigny
19:12
Caudry
19:24
Cambrai Ville
 
TER 843775
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Douai
19:45
Sin Le Noble
19:51
Cantin
20:02
Aubigny Au Bac
20:13
Cambrai Ville
 
TER 843830
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8140
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
 
Intercités 2325
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai Ville
 
TER 843781
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:04
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:07
Lille Europe
5 h 11 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5254
Lille Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin Le Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny Au Bac
12:44
Cambrai Ville
 
TER 843810

Modifier votre trajet