Horaires de train Le Mans - Cambrai le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Cambrai le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
13:25
Massy-TGV
14:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:07
Lille-Europe
5 h 46 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5256
Lille-Flandres
17:17
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:30
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin-le-Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43856
Le Mans
13:36
Paris-Montparnasse
5 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8624
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7131
Valenciennes
17:35
Prouvy-Thiant
17:43
Denain
17:50
Lourches
17:54
Bouchain
18:00
Iwuy
18:10
Cambrai-Ville
 
Train 41424
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
4 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8132
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:24
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny au Bac
19:13
Cambrai-Ville
 
Train 43826
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
4 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
St-Quentin
19:15
Fresnoy-le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:46
Cambrai-Ville
 
Train 43849
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
4 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8068
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St-Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2327
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
3 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:02
Busigny
21:09
Bertry
21:12
Caudry
21:24
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée