Horaires de train Le Mans - Charleville-Mézières le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Charleville-Mézières le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
11:28
Paris-Montparnasse
4 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8822
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt (F)
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
Intercités 38435
Le Mans
13:28
Paris-Montparnasse
4 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8624
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Le Mans
13:27
Massy-TGV
14:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:12
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 46 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 5256
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
15:02
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:07
Villepinte Parc Expo
15:09
Villepinte
15:12
Sevran-Beaudottes
15:16
Aulnay-sous-Bois
15:18
Le Blanc-Mesnil
15:20
Drancy
15:23
Le Bourget
15:26
Courneuve-Aubervilliers
15:29
Plaine-Stade-FR
15:34
Paris Nord RER
 
Transilien 81081
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:01
Reims-Maison-Blanche
17:03
Franchet-Désperey
17:07
Reims
 
Train 40517
Reims
17:32
Bazancourt (F)
17:45
Rethel
17:51
Amagne-Lucquy
18:05
Poix-Terron
18:16
Charleville-Mézières
 
Train 40809
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
3 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8834
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt (F)
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
Train 38317
Le Mans
17:23
Paris-Montparnasse
3 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8068
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
4 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8016
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:01
Bazancourt (F)
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:46
Charleville-Mézières
 
Train 38321
Le Mans
18:24
Massy-TGV
4 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:15
Champagne-Ardenne
 
TGV 5445
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-Désperey
20:32
Reims
 
Train 39813
Reims
21:01
Bazancourt (F)
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:46
Charleville-Mézières
 
Train 38321
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
4 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8176
Paris-Est
21:09
Champagne-Ardenne
 
TGV 2787
Champagne-Ardenne
21:21
Reims-Maison-Blanche
21:24
Franchet-Désperey
21:29
Reims
21:39
Bazancourt (F)
21:51
Rethel
21:57
Amagne-Lucquy
22:11
Poix-Terron
22:21
Mohon
22:25
Charleville-Mézières
 
Train 40807
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
4 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8176
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée