Horaires de train Le Mans - Chartres le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Chartres le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:50
Chartres
1 h 14 min
Direct
5 arrêts
16750
Le Mans
05:52
Connerré-Beillé
06:03
La Ferté-Bernard
06:16
Nogent-Le-Rotrou
06:31
La Loupe
06:42
Courville-Sur-Eure
06:53
Chartres
1 h 17 min
Direct
5 arrêts
16752
Le Mans
06:33
Nogent-Le-Rotrou
06:50
La Loupe
07:07
Courville-Sur-Eure
07:23
Chartres
1 h 24 min
Direct
3 arrêts
16754
Le Mans
06:50
Connerré-Beillé
07:02
La Ferté-Bernard
07:14
Nogent-Le-Rotrou
07:29
La Loupe
07:40
Courville-Sur-Eure
07:50
Chartres
1 h 16 min
Direct
5 arrêts
16756
Le Mans
06:47
Champagné
06:51
St-Mars-La-Brière
06:55
Montfort-Le-Gesnois
07:01
Connerré-Beillé
07:09
Sceaux-Boessé
07:16
La Ferté-Bernard
07:23
Le Theil-La-Rouge
07:31
Nogent-Le-Rotrou
07:38
Condé-Sur-Huisne
07:44
Bretoncelles
07:53
La Loupe
08:01
Pontgouin
08:08
Courville-Sur-Eure
08:15
St-Aubin-St-Luperce
08:20
Amilly-Ouerray
08:26
Chartres
1 h 52 min
Direct
15 arrêts
862552
Le Mans
07:52
Connerré-Beillé
08:03
La Ferté-Bernard
08:16
Nogent-Le-Rotrou
08:29
La Loupe
08:40
Courville-Sur-Eure
08:50
Chartres
1 h 14 min
Direct
5 arrêts
16758
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:50
Chartres
1 h 24 min
Direct
5 arrêts
16762
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:50
Chartres
1 h 14 min
Direct
5 arrêts
16766

Modifier votre trajet