Horaires de train Le Mans - Châteauroux le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Châteauroux le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:49
Ecommoy
08:06
Château-du-Loir
08:35
Tours
4 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 57003
Tours
09:25
St-Pierre-des-Corps
09:39
Bléré-la-Croix
09:44
Chenonceaux
09:51
Montrichard
10:02
St-Aignan-Noyers
10:11
Selles-sur-Cher
10:18
Gièvres
10:25
Villefranche-sur-Cher
10:40
Vierzon
 
Train 60804
Vierzon
11:44
Reuilly
11:54
Issoudun
12:07
Châteauroux
 
Train 61457
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse
4 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8080
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:44
Châteauroux
 
Intercités 3625
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
3 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16860
Vierzon
14:09
Reuilly
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
 
Train 61411
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse
4 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8172
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-du-Loir
13:53
St-Pierre-des-Corps
3 h 52 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 57210
St-Pierre-des-Corps
14:23
Amboise
14:34
Onzain-Chaumont sur Loire
14:44
Blois-Chambord
14:55
Mer (Loir-et-Cher)
15:02
Beaugency
15:08
Meung-sur-Loire
15:20
Orléans
 
Train 16820
Orléans
15:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14062
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse
4 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8832
Paris-Austerlitz
18:28
Issoudun
18:42
Châteauroux
 
Intercités 3655
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
3 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:57
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:44
Reuilly
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
 
Train 61461
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
4 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8834
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:40
Châteauroux
 
Intercités 3665
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse
4 h 15 min
1 corresp.
TGV 8940
Paris-Austerlitz
20:40
Châteauroux
 
Intercités 3675
Le Mans
17:04
Ecommoy
17:21
Château-du-Loir
17:53
Tours
4 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 57021
Tours
18:24
St-Pierre-des-Corps
18:38
Bléré-la-Croix
18:43
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:12
Selles-sur-Cher
19:20
Gièvres
19:28
Villefranche-sur-Cher
19:36
Mennetou-sur-Cher
19:47
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
21:40
Châteauroux
 
Intercités 3685
Le Mans
17:04
Ecommoy
17:21
Château-du-Loir
17:53
Tours
4 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 57021
Tours
19:30
St-Pierre-des-Corps
19:46
Bléré-la-Croix
19:52
Chenonceaux
19:59
Montrichard
20:11
St-Aignan-Noyers
20:21
Selles-sur-Cher
20:29
Gièvres
20:37
Villefranche-sur-Cher
20:44
Mennetou-sur-Cher
20:55
Vierzon
 
Train 60848
Vierzon
21:40
Châteauroux
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée