Horaires de train Le Mans - Châteauroux le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Châteauroux le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
06:39
Ecommoy
06:56
Château-du-Loir
07:06
St-Paterne
07:13
Neuillé-Pont-Pierre
07:20
St-Antoine-du-Rocher
07:28
La Membrolle-sur-Choisille
07:38
Tours
4 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 57001
Tours
08:25
St-Pierre-des-Corps
09:27
Vierzon
 
Intercités 4412
Vierzon
10:39
Châteauroux
 
Intercités 3621
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
4 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8060
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:47
Châteauroux
 
Intercités 3635
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
4 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8618
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:42
Châteauroux
 
Intercités 3637
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
4 h 07 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:12
Chenonceaux
12:20
Montrichard
12:36
St-Aignan-Noyers
12:49
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:08
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16842
Vierzon
14:23
Reuilly
14:33
Issoudun
14:41
Neuvy-Pailloux
14:50
Châteauroux
 
Train 61411
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
4 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 57087
Tours
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:21
Bléré-la-Croix
14:27
Chenonceaux
14:34
Montrichard
14:46
St-Aignan-Noyers
14:55
Selles-sur-Cher
15:02
Gièvres
15:09
Villefranche-sur-Cher
15:26
Vierzon
 
Train 60840
Vierzon
17:02
Reuilly
17:13
Issoudun
17:21
Neuvy-Pailloux
17:30
Châteauroux
 
Train 61441
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
3 h 07 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:47
Châteauroux
 
Intercités 3651
Le Mans
16:38
Paris-Montparnasse
4 h 07 min
1 corresp.
TGV 8836
Paris-Austerlitz
19:48
Châteauroux
 
Intercités 3661
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
4 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8068
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:39
Tours
3 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 57011
Tours
18:05
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
19:44
Reuilly
19:54
Issoudun
20:07
Châteauroux
 
Train 61463
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
4 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8016
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:36
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée