Horaires de train Le Mans - Châtellerault le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Châtellerault le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
06:32
Ecommoy
06:49
Château-du-Loir
06:58
St-Paterne
07:06
Neuillé-Pont-Pierre
07:13
St-Antoine-du-Rocher
07:21
La Membrolle-sur-Choisille
07:30
Tours
2 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57001
Tours
08:20
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13030
St-Pierre-des-Corps
09:12
Châtellerault
 
TGV 8341
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:48
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
2 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13020
Tours
12:33
Monts (Indre-et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-de-Piles
13:08
Châtellerault
 
Train 63037
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-du-Loir
13:53
St-Pierre-des-Corps
3 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 57210
St-Pierre-des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Châtellerault
 
TGV 8354
Le Mans
17:04
Ecommoy
17:21
Château-du-Loir
17:53
Tours
2 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 57021
Tours
18:33
Monts (Indre-et-Loire)
18:39
Villeperdue
18:47
Ste-Maure-Noyant
18:53
Maillé
18:58
Port-de-Piles
19:08
Châtellerault
 
Train 63045

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée