Horaires de train Le Mans - Clermont-Ferrand le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Clermont-Ferrand le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:53
Paris-Montparnasse
5 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8802
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:33
Moulins-sur-Allier
12:00
Vichy
12:28
Riom (F)
12:37
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Le Mans
09:27
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:59
Riom (F)
14:08
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
5 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
17:00
Vichy
17:28
Riom (F)
17:37
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Le Mans
15:00
Paris-Montparnasse
5 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
19:00
Vichy
19:27
Riom (F)
19:36
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Le Mans
15:07
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
4 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:14
Bourges
17:51
Nevers
 
Intercités 4416
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
19:00
Vichy
19:27
Riom (F)
19:36
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
5 h 56 min
1 corresp.
TGV 8834
Paris-Bercy
21:16
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5977
Le Mans
16:52
Massy-TGV
5 h 56 min
2 corresp.
TGV 5460
Massy-TGV
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5328
Lyon-Part-Dieu
21:58
Clermont-Ferrand
 
Train 75749
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
6 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8068
Paris-Bercy
21:06
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:03
Vichy
22:31
Riom (F)
22:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:42
Tours
6 h 02 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 57011
Tours
18:05
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:08
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
 
Train 60846
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
22:03
Vichy
22:31
Riom (F)
22:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:29
Lyon-Part-Dieu
5 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5346
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:58
Riom (F)
23:08
Clermont-Ferrand
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée