Horaires de train Le Mans - Cognac le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Cognac le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:53
Ecommoy
08:10
Château-du-Loir
08:38
Tours
5 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 57003
Tours
09:13
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13030
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:25
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:11
Cognac
 
Train 64562
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
3 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
4 h 42 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 57087
Tours
14:23
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6322
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
3 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:39
Tours
4 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:23
Futuroscope
 
Train 63045
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
3 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 57211
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée