Horaires de train Le Mans - Cognac le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Cognac le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
06:39
Sablé
07:03
Angers-St-Laud
07:33
Ancenis
07:50
Nantes-Orléans
7 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 57319
Nantes-Orléans
09:05
La Roche-sur-Yon
09:46
Luçon
10:59
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:50
Saintes
 
Intercités 3831
Saintes
13:12
Cognac
 
Train 64563
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
3 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:33
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
3 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Le Mans
16:49
Ecommoy
17:12
Château-du-Loir
17:40
Tours
5 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045
Châtellerault
21:20
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée