Horaires de train Le Mans - Colmar le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Colmar le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
08:03
Paris-Montparnasse
4 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8052
Paris-Est
11:17
Strasbourg Ville
11:46
Colmar
 
TGV 2365
Le Mans
09:53
Paris-Montparnasse
4 h 29 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8712
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:10
Sélestat
13:21
Colmar
 
Train 96277
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:22
Lorraine TGV
13:00
Strasbourg Ville
4 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5478
Strasbourg Ville
13:40
Sélestat
13:51
Colmar
 
Train 32349
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
5 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8082
Paris-Gare de Lyon
13:04
Dijon Ville
13:33
Besançon Franche-Comté TGV
13:57
Belfort-Montbéliard TGV
14:19
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
15:05
Colmar
 
Train 96226
Le Mans
11:27
Paris-Montparnasse
5 h 29 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8618
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:40
Sélestat
15:51
Colmar
 
Train 96263
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
4 h 25 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
 
Train 96225
Le Mans
14:59
Paris-Montparnasse
4 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8084
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
 
Train 96233
Le Mans
15:22
Paris-Montparnasse
5 h 01 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8832
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
 
Train 96235
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
4 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8834
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:40
Sélestat
19:51
Colmar
 
Train 32329
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:28
Strasbourg Ville
4 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5460
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
 
Train 96239
Le Mans
17:23
Paris-Montparnasse
4 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8068
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
 
TGV 2377
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
4 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8144
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:57
Colmar
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée