Horaires de train Le Mans - Colmar le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Colmar le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
5 h 02 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8080
Paris-Est
12:38
Strasbourg Ville
 
TGV 9593
Strasbourg Ville
13:12
Sélestat
13:23
Colmar
 
Train 96277
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
12:20
Lorraine TGV
13:10
Strasbourg Ville
5 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5478
Strasbourg Ville
14:06
Erstein
14:11
Benfeld
14:20
Sélestat
14:31
Colmar
 
Train 32309
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
5 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
14:35
Mulhouse-Dornach
14:43
Bollwiller
14:50
Rouffach
14:57
Colmar
 
Train 32318
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
5 h 42 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8822
Paris-Gare de Lyon
14:02
Dijon Ville
15:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Mulhouse Ville
16:04
Colmar
 
Train 96228
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
5 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8622
Paris-Gare de Lyon
16:41
Belfort-Montbéliard TGV
17:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9215
Mulhouse Ville
17:35
Mulhouse-Dornach
17:43
Bollwiller
17:50
Rouffach
17:57
Colmar
 
Train 32322
Le Mans
14:24
Paris-Montparnasse
5 h 00 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8974
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
 
Train 32313
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:31
Strasbourg Ville
4 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5460
Strasbourg Ville
20:14
Sélestat
20:24
Colmar
 
Train 96239
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
5 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8016
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:31
Besançon Franche-Comté TGV
21:55
Belfort-Montbéliard TGV
22:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6707
Mulhouse Ville
22:41
Bollwiller
22:48
Rouffach
22:55
Colmar
 
Train 32330
Le Mans
18:22
Massy-TGV
5 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:48
Meuse TGV
21:09
Lorraine TGV
21:47
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Strasbourg Ville
22:36
Erstein
22:41
Benfeld
22:51
Sélestat
23:01
Colmar
 
Train 32321
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
5 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8844
Paris-Est
22:32
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
23:32
Erstein
23:37
Benfeld
23:46
Sélestat
23:57
Colmar
 
Train 32323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée